Перейти к контенту

Добавление картинок в чужой альбом!


Рекомендуемые сообщения

Версия галереи 2.1.1

 

В Invision Gallery есть категория "мермер галери", где мона создавать свои альбомы, но добавлять другим пользователям туда картинки нельзя в личные альбомы. Я как бы создал еще одну категорию Wallpapers где каждый пользователь может создавать свои альбомы, к примеру "Кошки". естественно, когда человек создает альбом добавлять туда картинки может только он, но если другой человек тоже хочет добавить обои о кошках он не имеет права вставлять туда свои картинки, как сделать доступ общедоступным для всех на эти личные альбомы?

 

Просто делать общие галереи для каждого альбома нужно создавать как бы категорию, а это сложно если учесть что их больше сотни, при том условии что создаю их только я, а хотелось все сделать доступно помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так можно ведь категорию создать кошек, а в ней будут созданные альбомы пользователей с размещенными кошками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но если таких категорий сотни, то это не очень удобно, к примеру...

К примеру возьмем раздел КИНО...

и на каждый фильм скока это категорий создавать...

а если такой категории нет, то это мне пришлют ЛС и скажут чтобы я создал категорию, все время и автоматики не будет что не есть хорошо.

 

Самый лучший вариант чтобы в уже созданый альбом пользователя мона было вкладывать картинки, если ли может какая то возможность сделать так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.