Перейти к контенту

Нам 1 год!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, сегодня для нас знаменательный день. Сегодня нашему проекту исполнился ровно год. Официальная дата открытия проекта 13 марта 2003 года. Были и радости. Бывали и огорчения. Но мы всегда их преодолевали. Надеемся на то, что мы и дальше будем так расти и развиваться. Мы очень надеемся, что Вы не зря тратите время, заходя на этот ресурс.

 

IBR в деле

За год было проделан большой объем работы. Начиная от модифицирования, переводов, составления наборов для форума, кончая работой с новыми продуктами IPS. Было решено огромное количество Ваших проблем. Написаны статьи, создан FAQ. Сейчас IBResource.ru — это официальный сайт Invision в России . Мы полны сил и движемся вперед быстрыми темпами. У нас имеются большие планы по развитию проекта, и мы надеемся, что они успешно воплотятся в жизнь.

 

IBR в людях

За год у нас образовалась дружная команда прекрасных специалистов и хороших людей. Мы — это GRINGO, IgorekM, J0k3r, KiNO, Meowth[OGD], Oska, TheIggs, Total, Urisoft, Valera и Vanish.

 

IBR в цифрах

За год образовалось довольно-таки приличное сообщество. Пользователей стало более 5000. А ведь на официальном форуме, где пользователей много со всего мира, всего в 7 раз больше. Сейчас мы уже имеем около 5000 тем на форуме, около 250 различных файлов в нашем файловом архиве, более 30 статей, несколько советов в нашем FAQ'е и более 150 сайтов в нашем Топе.

 

Мы с удовольствием примем Ваши подзравления и любые комментарии по поводу проделанной за год работы в этом топике.

 

Спасибо, что Вы у нас есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько теплое самопоздравление, что я невольно улыбался :D

Думаю, что многие скажут о многом, однако скажу что такого сайта поддержки нет ни у одной борды, он просто уникален ;) Как и сама борда :)

 

Спасибо за вашу работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с супругом всех вас поздравляем :):D;);):) Спасибо за вашу помощь и работу, за переводы, за форумы, локализаторы и моды, за незлобливость.

 

Ну и скромно сообщаем, что нам, на двоих исполняется 75. Тоже юбилей и тоже в районе 13 марта. И это уже не просто совпадение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и скромно сообщаем, что нам, на двоих исполняется 75. Тоже юбилей и тоже в районе 13 марта. И это уже не просто совпадение!

Поздравляем и Вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От имени Rap-Radio.ru искрене поздравляю всю IBR Team.

Хороший ресурс, еслиб не вы то многие бы и не знали что эт за зверь такой Invision Board, либо не знали бы его так хорошо.

:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, надеюсь администрация всегда поддержит как модераторов так и пользователей :D

Неплохие достижения за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приймите и мои поздравления :Dhttp://www.volodymyr.com.ua/forum/html/emoticons/happybday.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за советы и поддержку в трудную минуту!

Без Вас было бы невозможно существование многих интереснейших проектов сети!

Благополучия и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашей команде IBR, которая мне так помогала (и помогает сейчас) в освоении форума Invision Power Board сегодня исполняется 1 год? Так ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

Особенно приятно, что мы с Вами "родились" в один день!

Я, правда, немного постарше буду :D

 

Вобщем удачи и всяческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется столько приятных слов сказать в адрес создателей данного проекта.

Спасибо за то, что в .RU действительно есть качественный ресурс посвещённый IPB!

 

Друзья, сегодня для нас знаменательный день. Сегодня нашему проекту исполнился ровно год. Официальная дата открытия проекта 13 марта 2003 года. Были и радости. Бывали и огорчения. Но мы всегда их преодолевали. Надеемся на то, что мы и дальше будем так расти и развиваться. Мы очень надеемся, что Вы не зря тратите время, заходя на этот ресурс.

Спасибо что мы все есть друг у друга.

Огромное спасибо всем тем людям, которые пишут хаки, помогают и отвечают на форуме.

Спасибо, что приходите сюда, пишите о своих находках, о своих ошибках.

 

Сейчас IBResource.ru — это официальный сайт Invision в России . Мы полны сил и движемся вперед быстрыми темпами. У нас имеются большие планы по развитию проекта, и мы надеемся, что они успешно воплотятся в жизнь.

УРА, товарищи!

 

За год у нас образовалась дружная команда прекрасных специалистов и хороших людей.

Это действительно потрясающе дружная команда, очень добрая и отзывчивая!

 

bobsfm

:D

 

ret

И это только начало для Вас!

Спасибо что вы есть

Долгой вам жизни

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем: тут меня муж поправил, что я немного преукрасила, т.е. преуменьшила - не 75, а 77 и 15-16 (торты можете присылать через экспресс-почту) - все же сороковник у него. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

ладно... Тогда летом придется заказать пиво (одному вашему админу) и тортик в Праге. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От имени Unlimited форума (Украина) и собственно, возьму на себя смелость сказать, от имени всего IPB comunity Украины, поздравляем вас с первой годовщиной. Желаем толстого канала, бесплатного траффа и долгих лет! Кажется для веб-рессурсов большего и не пожелаешь! Ну и конечно же комманде IBR наши благодарности и пожеланния удачи.

 

З.Ы. Интересно, что вы старше нас на 1 месяц, даже меньше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.