Перейти к контенту

(SnS) SSI экспорт последних тем и сообщений


Рекомендуемые сообщения

2Sannis.

 

Для поста есть ограничение в количестве символов, как поставить ограничение на название темы?

 

Сорри, нашёл в теме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

пролистал всю тему, но что-то не нашел как реализовать такую простую вещь, как отображение последних тем из определенных форумов :D

т.е. в идеале хотелось бы видеть работающию конструкцию вида /forum/ssi.php?a=lasttopics&f=1,2,3,4&show=10

 

видел где-то вариант прописать номера нужных форумов в файле, но он не подходит, т.к. нужно брать последние темы из нескольких групп форумов независимо друг от друга... вариант с $disable_forums не подходит по той же причине...

 

я честно говоря немножко удивлен, почему такая, вроде бы нужная опция не была рассмотрена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я честно говоря, немножко удивлён", что в том, что за время существования мода никто не просил её сделать (или может просто все меня боятся и молчат?) виноват разработчик.

Честно говоря, последняя фраза вашего поста напрочь отбивает желание писать такую функциональность для вас, несмотря на то, что для этого нужно написать всего 2 строчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это уже твоё дело, помогать или нет... я никого никогда не винил, и не понимаю что тебя так задело... мне на самом деле показалось странным, что ни у кого не возникло такой потребности, и что такая достаточно полезная опция не была реализована и добавлена в мод ранее, тем более если это не представляется сильно сложным... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Меня щас наверное заплюют..))

Sannis

Как это встроить в стандарный портал?

Я третий день бьюсь ни чего не выходит((

Скрипт работает. Создал файлик для примера описаный где-то на второй странице темы. Все выводит а как заставить выводить в портале не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да читал.

Пробовал все шаблоны вставить - ничего не выводит.

При этом и на локале и на хосте пробовал - результат ноль.

Заставить вывести результат я не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я смогу это сделать только на самом форуме, в уме -- только трата времени.

 

Может быть сможете по такому рецепту? http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=283941

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я смогу это сделать только на самом форуме, в уме -- только трата времени.

 

Может быть сможете по такому рецепту? http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=283941

Через фреймы вывелось.

Правда это не выход. Фреймы я сразу не расматривал как вариант. Что же придумать Sannis?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда проще всего использовать стандартные возможности шаблонов IPB: http://www.sysman.ru/index.php?showtopic=1...st&p=118556
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis

Еще просьба, вопрос.

Как сделать что бы выводилось только последнее сообщение из темы а не все сообщения.

Предложеные варианты ранее в теме работают не совсем так как хотелось бы.

Первый вообще не работает.

Второй где

после

 

'order' => 'p.post_date DESC',

 

добавить

 

'group' => 't.tid',

выводит только при создании новых тем. Но ни как не при создании сообщения в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конструктор запросов достаточно добавить

'limit'  => array( 0, 1 ),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis

Я наверно немного не правильно выразился.

Мне надо что бы выводилось со всех моих тем - но только одно (последнее) сообщение каждой темы.

http://i077.radikal.ru/0901/de/32c5ada78c5d.jpg

Вот пример.

Два сообщения от PTyTb и FleSh пришли из одной темы. Мне надо что бы в данном случаи отображалось только от FleSh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis

Я наверно немного не правильно выразился.

Мне надо что бы выводилось со всех моих тем - но только одно (последнее) сообщение каждой темы.

http://i077.radikal.ru/0901/de/32c5ada78c5d.jpg

Вот пример.

Два сообщения от PTyTb и FleSh пришли из одной темы. Мне надо что бы в данном случаи отображалось только от FleSh.

Т.е. добавление в запрос из function do_last_posts()

'group' => 't.tid',

не помогает? Если точно в нужную функцию добавляли, тогда мне прийдётся ставить и смотреть, до 10го времени не будет свободного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При добавлении этого кода происходит следущее:

Выводятся только вновь созданые темы. А сообщения из них - нет.

http://s56.radikal.ru/i153/0901/8a/3600e0bdafe4.jpg

Сравните. От пользователя FleSh сообщение пропало. А от PTyTb (автор темы) - осталось.

Я буду ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, ну как будет время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как сделать что бы последние темы отображались просто типа

  1. Тема 1 (Дата создания темы)
  2. Тема 2 (..)
  3. Тема 3 (..)

и т.д. и ссылка на них естественно что бы была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помгите кто нибудь!!!!

Все на локальном компе пробовал работает....а выложил на хостинг при запросе выдает такую ошибку : Could not get the information from the database

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать что бы последние темы отображались просто типа

  1. Тема 1 (Дата создания темы)
  2. Тема 2 (..)
  3. Тема 3 (..)

и т.д. и ссылка на них естественно что бы была

Исправить шаблон, например убрав оттуда все теги и оставив только подстановки для названия темы и даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прастите, не дочитал тему.

Огромное спасибо за мод. Возник вопрос, как организовать вывод новостей с форума?

В форуме 4 хранятся темы с новостями.

Нужно выводить от туда: название темы, пост, ссылка на комменты, пример здесь _www_darkrealm_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил..

 

$_GET['a'] = 'lasttopics';

$_GET['len'] = 200;

 

chdir(dirname(__FILE__) . '');

include('ssi.php')

 

подскажите пожалуйста как мне сделать, чтобы форум сортировал темы ТОЛЬКО по дате, в выбранном разделе, а не по ответу, а так же как мне сделать, чтобы он читал темы только с раздела N 4 а не со всех. Я конечно добавил в ssi.php список запрещенных форумов ( 1, 2, 3, 5, 6, 7,...), а вдруг возможно еще как то?

Сейчас же, скрипт сортирует темы по последнему ответу. Если запретить все форумы, оставив 1, и установить количество выводимых тем 20, то он не выведет все 20 тем, т.к. смотрит общую активность форума, а не указанного раздела.

Обидно, уже который день маюсь, прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Sannis (или кто знает) помоги пожалуйста сделать такую конструкцию :D

ssi.php?a=lasttopics&forum=1,2,3,4&show=10

 

Или вот можно пофиксить. пишу так:

include("http://***/ssi.php?a=news&show=3");

В новостном форуме создано около 10 тем, а выводится только одна почему то. Со стандартным ssi абсолютно также.

 

 

ipb 2.3.6

Изменено пользователем Stop-TussiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.