Перейти к контенту

IPS piracy dep


Рекомендуемые сообщения

Они меня задрали, честное слово. Уже три раза приходило письмо мол ваш форум бегает без лицензионного ключа. Я им каждый раз отвечал что у меня 2.0.0 триал версия и вроде адрес форума должен быть зареган на ИПБ(ключевое здесь это версия). Или они тупят, или у них робот обрабатывает письма... приходит тоже самое новое письмо.

 

Может если кому то удалось ответить, то поделитесь секретом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже приходило такое письмо несколько раз, хоть форум лицензионный, я написал в Тех.поддержку IBR, мне ответили что это глюк анти-пиратской системы IPS, мол, не обращайте внимания на эти письма.

 

Кстати, там отвечать надо названием письма "ips-****", где *** написано в начале письма: "Please quote: ips-**** in your correspondance."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2.0.0 триал версия

попробуй вставить копирайт оф. триальной версии

Powered by Invision Power Board (Trial) v2.0.0 © 2007 IPS, Inc.

и убрать "Зарегистрировано...." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они не смотрят глазами, они тупо каким-нибудь роботом индексируют типа поисковой машины

че им, делать чтоли нечего 10000 сайтов руками просматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в копирайте лучше бы буквы поменяли на русские, ведь там много таковых. И бот не найдет, а копирайт остается прежним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в копирайте лучше бы буквы поменяли на русские, ведь там много таковых. И бот не найдет, а копирайт остается прежним.

Cовет не варезника, но мастера... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, там отвечать надо названием письма "ips-****", где *** написано в начале письма: "Please quote: ips-**** in your correspondance."
Да я квотил, все равно...

 

Понял, на них можно забить... Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что теперь ИБР скажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без смысла ;)

 

P.S. А в вашем блоге до сих пор в макросах юникод кодировка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саннис, не флуди глупостями, сделай одолжение.

 

Гаррет, а 2.0 бесплатная? Триал вроде же с ограничениями. О каком форуме речь? Об этом - http://www.proger.in.ua/admin.php? Так там копирайты 2.0.1, про триал ничего не сказано, где взяли? Украли? Поэтому ИПС предъявы по делу и шлёт в поисках правды. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0.0 Триал, это самая первая версия 2.х которая была вроде как "неограниченый триал". Не знаю чего ее назвали триал... Она пробыла на офф сайте совсем мало. То фэйковая админка, не помню чего там такие копирайты.

 

Мне интересно как проверяется лицензионный ключ? Существует какая то АПИшка, запрятаная где то глубоко в исходниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит речь о форуме http://www.proger.in.ua? Вы свои копирайты видели? Вы клиент? Вы покупали лицензию? "Зарегистрировано на: Proger.in.ua". Где версия?

 

Понятное дело, что IPS pd с вами работает. На вид форум 2.0.4, а значит можно драть, с чем, собственно, я и согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы свои копирайты видели? Вы клиент? Вы покупали лицензию?
Это насчет "зарегистрировано на...". Нет я не клиент, но на этот домен должна была быть лицензия. Я могу убрать эту надпись, она висит по приколу, от этого что то изменится?

 

На вид форум 2.0.4, а значит можно драть, с чем, собственно, я и согласен.
Можно узнать по каким признакам ты отличишь 2.0.0 от 2.0.4? Просто интересно

 

Понятное дело, что IPS pd с вами работает
Со мной никто не работает, мне только приходят письма и все. Если бы работали, то прочитали бы ответ и что то ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать по каким признакам ты отличишь 2.0.0 от 2.0.4? Просто интересно

А по каким признакам IPS отличает? Я вот не зря ссылку на админку выложил, вижу что 2.0.1. Упоминания о триале нет. Зарегистрирована тоже по приколу? Хорошая шутка, чего же вы не смеетесь над письмами из IPS. :D

 

Непонятно в чем недовольство топикстартёра? Форум нелицензионный и незарегистрированный. Версия форума не 1.3, доказательств что это Trial версия, которая тоже не вечная, нет. Приходят письма из IPS на эту тему. Что возмущает? Поясните.

 

P.S. Если не изменяет память, то бесплатной была trial-версия 2.0 PF. Финалки 2.0 стали платными. Кстати, можно погуглить копирайты триальные.

Изменено пользователем vasyast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по каким признакам IPS отличает?
Дык это меня и интересует. Потому что не отличает никак, находит в ХТМЛ коде признаки своего текста и все.

 

Я вот не зря ссылку на админку выложил, вижу что 2.0.1
Админка русифицирована, т.е. это версия 2.0.1 осталась совсем от другого форума.

 

Форум нелицензионный и незарегистрированный

 

доказательств что это Trial версия
То что ИПС не предусмотрела способ определения триал это или нет меня не особо волнует.

 

Что возмущает?
Возмущает то что бот сразу абузит хостеру, и тому приходится саспендить аккаунт. Надо хотя бы разобратся и почитать ответ. А то это дибилизм а не антипиратский отдел. Мол мы разошлем тисячи писем, авось кого то замучает совесть и он купит.

 

Мой дистрибутив был получен когда находился в свободном скачивании на официальном сайте. Причем в дистрибутиве вообще никакой лицензии нет.

 

Версия 2.0.0 Final.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите об этом в IPS и представьте доказательства того, что вы используете триал вресию, скаченную с сайта разработчика. Сейчас ваш форум никак не производит впечатление того, что это триал версия. Изменяя копирайты и модифицируя админцентр вы должны были понимать на что идёте. Здесь ваши недовольства работой IPS явно неуместны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменяя копирайты и модифицируя админцентр
Попробую вернуть туда версию. Не знал что модификация админцентра запрещена.

 

форум никак не производит впечатление того, что это триал версия
А разве должен, это полнофункциональная версия. Не знаю почему назвали ее триалом.

 

В том то и проблема, что я пишу, а мне никакого ответа. Попробую еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит речь о форуме http://www.proger.in.ua? Вы свои копирайты видели? Вы клиент? Вы покупали лицензию? "Зарегистрировано на: Proger.in.ua". Где версия?

 

Лицензию на этот домен брал я, если возникнут еще какие-то вопросы то в приват :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.