Перейти к контенту
  • 0

Проблема с отображение темы, пропадает панелька


Вопрос

Вот та вот панель, что в самом верху каждой темы:

Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати | Добавить/удалить из закладок

Так вот периодически она пропадает и вместо неё белый фон, когда просматриваешь тему, двигаешь прокрутку, но так же и появляется когда наводишь на неё мышь.

Прихоти броузера? Или ошибка незначительная форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если не сложно, можно выложить этот кусок CSS, что отвечает за это место - для сравнения.

+ Не буду создавать новую тему, т.к. помню что она есть, но через поиск не нашёл, то, что меня интересует. Подскажите, где находится тема, либо хак, которые запрещает при регитстрации в никах использовать %^&* и подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробовали поставить дефолтовый ccs настройки, ничего не изменилось, всё равно пропадает. Подозрения есть, что может быть повреждён файл, код его.

Кто поможет разобраться? Какие места отвечают за это? Может быть опять, если сравнить дефолтный с текущим, можно будет найти решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значит дела обстоят так. За эту строку отвечает CSS параметр postlinksbar. Он используется в коде всего IPB только именно тут, для отображения этой строки. Если убрать этот параметр из твоего CSS, то все будет в норме, только оформлены эти ссылочки будут не очень красиво.

Ошибка уходит, если подчистить этот параметр:

Убрать оттуда такую запись - PADDING-BOTTOM: 7px;

Я пробовал уменьшать размер, все равно не отображает с этим параметром. Очень странная штука. Попробуй поэкпериментировать с настроками данного параметра (postlinksbar) CSS. А я тоже где-нибудь гляну, почему так может происходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сработало, PADDING-BOTTOM: 7px; убрал, в принципе ничего не изменилось, я не заметил изменений как таковых кардинальных. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.