Перейти к контенту
  • 0

Запрещаем голосовать опр. группе в опр. разделе


hERd

Вопрос

Собсн. сабж говорит сам за себя. :D Нужно запретить опр. группе голосовать в определенном разделе (читай форуме).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

http://mods.ibplanet.com/db/?mod=2075

Мод настройки различным группам пользователей голосовать в опросах. Мод не смотрел, проконсультировать по нему не смогу. Других модов нет. Стандартной возможности такой нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо. В хаке нужно исполнить след. мусукл команду:

 

ALTER TABLE `ibf_groups` ADD `g_max_poll` TINYINT( 2 ) DEFAULT '10' NOT NULL ;

 

Мне выдают ошибку:

 

Duplicate column name 'g_max_poll'

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мне выдают ошибку:

 

Duplicate column name 'g_max_poll'

 

???

Если пишет такую ошибку, значит ты уже выполнил запрос и уже такое поле существует в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ок, вроде сделал все правильно, форум пашет нормально, никаких ошибок нету. Но не могу найти где запрещать голосовать, в "Маски доступа" ничего не нашел :D ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Но не могу найти где запрещать голосовать, в "Маски доступа" ничего не нашел

В настройках групп пользователей (Users & Groups > Manage User Groups). Там появится новый параметр. Это я понял, согласно изменениям, которые проводишь в ad_groups.php, когда мод устанавливаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
К сожалению этот параметр и есть действие хака. Возможно просто название неправильно подобрано автором. Но то, что ты нашел и есть этот хак. Проверено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дык мне то надо запретить определенной группе голосовать в определеннем отделе! Это не то

Заметь, что я и не говорил, что это то. Я просто нашел мод, похожий по описанию, и дал тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.