Перейти к контенту
  • 0

Актуально ли переходить?


Вопрос

Вот всё равно терзаюсь в выборе... Переходить ли с 2.1.7 на 2.2.2 или нет? Какие основные отличия? Что считают люди по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А есть какие-то изменения в админке? Появились какие-то новые настройки? Чтобы можно было более гибко настроить? Разделы какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В админке есть небольшие изменения, но ничего особо значимого я там не нашел. На самом форуме тоже косметика в общем-то. Красивый профиль сделали, список друзей, поиск пользователей, как в ICQ, по многим параметрам и много-много аякса. Но лично у меня осталось неприятное впечатление от 2.2.2, имхо, очень бажная. Хотя может это мне так не повезло. Жду 2.3 на русском. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я когда перешел на 2.2.2 немного пожалел, а вот 2.3.1 отличная, советую на нее переходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.