Перейти к контенту

Не верная ссылка на галлерею


Рекомендуемые сообщения

Форум 2.3.0 + Галлерея 2.1.2

Фишка в том что у пользователя в строчке вверху, ссылка на "Мои альбомы" выглядит

http://domain/forum/index.php?autocom=gallery&req=user&user=75

и в итоге из-за нее перенаправляет на форум опять, помоему мнению должно быть

http://domain/forum/index.php?automodule=gallery&req=albums

или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AC -> All Global HTML -> member_bar

найти

<if="$this->ipsclass->member['has_gallery'] == 1">
<b><a href="{$this->ipsclass->base_url}autocom=gallery&req=user&user={$this->ipsclass->member['id']}">{$this->ipsclass->lang['submenu_albums']}</a></b> ·
</if>

заменить

<if="$this->ipsclass->member['has_gallery'] == 1">
<b><a href="{$this->ipsclass->base_url}automodule=gallery&req=user&user={$this->ipsclass->member['id']}">{$this->ipsclass->lang['submenu_albums']}</a></b> ·
</if>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кому лень копаться во всех скинах - загляните в index.php и сделайте поиск по слову "autocom", дальше сами догадаетесь. Кустарно, но не более, чем править каждый скин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому лень копаться во всех скинах - загляните в index.php и сделайте поиск по слову "autocom", дальше сами догадаетесь. Кустарно, но не более, чем править каждый скин.

 

И что дальше делать или тут есть телепаты. Ты уверен, что это правильное решение.

Например я только в одном файлике исправил и решил проблему во всех скинах, раз и навсегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому лень копаться во всех скинах - загляните в index.php и сделайте поиск по слову "autocom", дальше сами догадаетесь. Кустарно, но не более, чем править каждый скин.

 

И что дальше делать или тут есть телепаты. Ты уверен, что это правильное решение.

Например я только в одном файлике исправил и решил проблему во всех скинах, раз и навсегда :D

 

 

Да, я уверен. Исправил index.php и не трогал ни единого скина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.