Перейти к контенту

[1.x.x]SRPG


Рекомендуемые сообщения

Название: SRPG

Добавил: GRINGO

Добавлен: 01 Май 2003

Обновлен: 01 Май 2003

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Автор :: theprankst3r

E-Mail: theprankst3r@xtvt.net

Web-Site: http://theprankst3r.ff-an.com

AIM: ilovelinshi

MSN: lilgerbil@msn.com

YIM: leapjumphop ICQ: 25214994

SRPG Модификация Бета (должена прекрасно работать)

Более продвинутая модификация RPG ....

* Level = увеличение уровня по экспоненте ($level = pow (log10 ($post [posts]), 3); <-Измените это по своему желанию)

* hp = Увеличения счётчика постов. Если пользователь не в состоянии делать 5 постов в день, то он теряет очки.

* mp = Увеличиваетсн в соответствии с Вашим счётчиком постов. 3 поста = 1MP.

* maxhp = Увеличивается в соответствии с Вашим дневным счётчиком постов.

* maxmp = Увеличивается в соответствии с Вашм счётчиком постов и со времени регистрации.

Copyright ( C ) 2002 theprankst3r. Все права защещенны

Скриншот: http://www.ibresource.ru/forums/uploads/post-6-1051648825.jpg

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел замутить рпг форум, может воспользуюсь. Спасибо :D А есть еще более навороченные системы РПГ?

 

Добавлено:

View Character Sheet

Job: Black Mage (M)

Zeny: 6747

Weapon: Wizard Staff

Clan: Ninja h4x0rz

 

вот такие еще венечки или т.п. было бы хорошо... И еще объясните дуралею в чем отличие РПГ форума от обычного, ну не считая того что у народа появляется стимул постить дабы повысить свои харизмы/кармы etc. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total

Ащё как есть:D) Есть целые магазины, я с одним сейчас разбираюсь, довольно наворочаная штучка как разберусь сюда выложу со всеми объяснениями что и как ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO

а как насчет второго вопроса. Что вообще из себя представляют подобные форумы. В чем их отличие ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю такие форумы нужны для проведения словесок, онлайн партий и того подобного, если надумаешь создавать позови меня ДМом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total

Cтимул, интерес, желание заработать очки это помогает людям ощущать себя на форуме как дома, создаётся отдалённое впечатления реала в виртуале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гмм. кто ставил RPG Хак от Xerio ? у меня там проблемы - не работает раздел Jobs и деньги не передаются другим пользователям и в строке "кому" при передачи написано "Guest" . Что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total

Привет :D покажи пальцем на кого я наезжал? ;))) не на кого. сказал же только то что админ того форума, у него есть RPG хак на форуме (RPG система). Он говорит что сам его сделал, а на самом деле это просто хак "RPG Shop" который сделал иностранец Xerio и разместил на ibplanet.com для свободного скачивания...

 

а ты сразу плюсы, плюсы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ferz

я ничего себе не приписываю. Эту систему я сделал еще на движке YaBB (пару лет назад), потом конвертнул его на инвижн. А зачем писать систему заного если уже есть кем-то написаный вариант.

Где ты нашел фразу, в которой я писал, что RPG Shop мной придумана? И к слову у меня далеко не просто RPG Shop, куча всего дописано и совмещено с другими модами, да и сам писал немало...

 

Добавлено:

воть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.