Перейти к контенту
  • 0

Новые ссылки в меню IPB


Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Уверен что не выводится? Существует возможность, что она вылезла чуть не в том месте. У меня так несколько раз выходило. Ссылка есть, но она слилась из-за цветовых решений скина.

Проверка наличия отсутствия ссылки ctrl+А

 

И собстно может права доступа не 777?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Уверен что не выводится? Существует возможность, что она вылезла чуть не в том месте. У меня так несколько раз выходило. Ссылка есть, но она слилась из-за цветовых решений скина.

Проверка наличия отсутствия ссылки ctrl+А

 

И собстно может права доступа не 777?

 

Все это проверил, все сделал как надо, но ссылки нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Возможно, на сервере включен безопасный режим PHP, по сему изменения в шаблонах, сделанные через админцентр, не сохраняются.

Проверьте значение настройки «safe_mode» с помощью phpinfo().

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
' date='20.7.2007, 21:20' post='273624']

А не проще открыть ац/ПРОЧЕЕ/Список компонентов/Добавить новый компонент и всё думаю так проще =)

Компоненты нужно использовать по назначению, а не для создания ссылок в панели навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.