Перейти к контенту
  • 0

Способ доставки жалоб для администрации


Вопрос

Возникла такая проблема...

В настройках «Безопасность форума» для опции «Способ доставки жалоб для администрации форума» выбрано значение «Личным сообщением». Но помимо этого, хотелось бы, чтобы на e-mail администратора приходило еще и соответствующее письмо (в дополнение к личному сообщению). К сожалению, настройки форума позволяют выбрать только один из двух вариантов, но никак не оба сразу...

 

В связи с этим возникла мысль включить следующую опцию:

 

Личные данные > Настройки e-mail > Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений...

 

Но вот что странно: при получении обычного личного сообщения от любого пользователя, уведомление на e-mail действительно благополучно отправляется. Но вот при получении сообщения с ЖАЛОБОЙ – ни в какую...

 

Кто-нибудь знает как это можно вылечить? Буду очень признателен за любую информацию или рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В sources/action_public/misc/contact_member.php

 

Найди в функции send_report()

 

$this->lib->send_pm();

 

И после вставь

 

$this->email->message = $this->ipsclass->my_br2nl( $this->email->message );

			$this->email->subject = $this->ipsclass->lang['report_subject'].' '.$this->ipsclass->vars['board_name'];
			$this->email->to	  = $data['email'];

			$this->email->send_mail();

 

Теперь при отправки жалобы в любом случае будет проходить письмо. Сам не тестил, но должно работать.

Изменено пользователем Sonic_gd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, письма стали приходить. )

Только вот непонятно по какому алгоритму. Теперь они почему-то приходят даже если я ОТКЛЮЧАЮ опцию "Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений"... :D

 

Это не всегда "есть гут", т.к. возможна ситуация, когда не все представители администрации захотят получать на e-mail такое дублирующее сообщение... (

Изменено пользователем Aykroyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну я же написал :D
в любом случае будет проходить письмо

 

А так ещё нужно проверку втыкать. Мб позже напишу.

В принципе, основная проблема решена.) Еще раз спасибо. Если будет время и возможность в плане проверки – это было бы, конечно, здорово (но не "горит" пока совершенно ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.