Перейти к контенту

Скин не ставиться и заводит в тупик .


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить вот этот СКИН

Имортирую файлы как полежено - ставлю его по умолчанию и в итоге когда хочу просмотреть свеже-установленное произведение - мне вместо форума , выдается вот что :

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /home2/users/m/metalsturm/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_13/skin_global.php (Строка: 2131 файла /sources/ipsclass.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] ipsclass::require_once(/home2/users/m/metalsturm/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_13/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: Нет такого файла или каталога (Строка: 2131 файла /sources/ipsclass.php)

 

Непонимаю откуда он тут взял дирректорию "cacheid_13" - которой ему так 'нехватает' ... Ведь в папке skin_cache есть только дирректория "cacheid_2". Или он хочет ее создать но не может - но права то у меня установлены на 777 тех папок ... Подскажите в чем проблема может быть ... :D

 

Кстати : Версия моего форума - 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте, не установил ли хостер php в safe mode (безопасный режим).

 

Как это узнать ? Должно быть написано в какой-то настройке ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной Админки смотрите ссылку PHP INFO. Там ищите safe mode... Если хоть одно - ON, то

Включите в основных настройках безопасный режим работы со стилями.

иначе читайте мою последнюю ссылку(CHMOD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.