Перейти к контенту
  • 0

Проблемы с Фаловым архивом и чатом


Kir12

Вопрос

Установил файловый архив, установка прошла успешно, без глюков.

Но при попытке войти в файловый архив, пишет:

 

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once(/home/istfak/www/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_downloads.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 2116 of /sources/ipsclass.php)

 

Насколько я понимаю, что-то не так с файлом skin_downloads, но его почему-то нет по указанному адресу.

 

А при попытке войти в чат пишет:

 

Fatal error: Class 'db_driver' not found in /home/istfak/www/sources/sql/mysql_combochat_queries.php on line 17

 

Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Насколько я понимаю, что-то не так с файлом skin_downloads, но его почему-то нет по указанному адресу.

 

Сделай перестройку шаблонов в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как удалить комбочат? Может обсуждалось где-нибудь, дайте ссылочку если да

 

Насколько я понимаю, что-то не так с файлом skin_downloads, но его почему-то нет по указанному адресу.

 

Сделай перестройку шаблонов в админке.

 

А как? У меня админка английская :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Купите лицензию и будет русская ;) А варезом пользоватся запрещено кстати :)

 

Ну я ещё не совсем спятил чтобы платить 250$ за возможность убрать/изменить копирайт. При большом желании его убрать 2 минуты, и денег не надо. :D Ну а про то что варезом пользоваться запрещено эт уж ваще без коментариев, если посчитать в интернете все версии IP.Board, то куплены будут только 15% где-то, не больше. Всё остальное - варез? Насколько я понимаю, не возбраняется устанавливать скачаные версии с англицкой админкой, лиш бы копирайт был на месте. Отказом в помощи людям с нелицензионной версией проблему тоже не решить, а скорее только усугубить, т.к это провоцирует злость, и оскорбления в адрес непосредственно скрипта (пример - в соседней теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смысл такой: никто не гарантирует адекватную работоспособность варезного скрипта (т.е. можно спокойно уже списать на это)

+ если почитадь документацию или просто полазить по админке, пускай даже английской, то большинство вопросов исчезнет

+ может установка мода была с ошибками

 

PS

> Насколько я понимаю, не возбраняется устанавливать......

Как раз возбраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну а про то что варезом пользоваться запрещено эт уж ваще без коментариев

Ну тогда и закрываем без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.