Перейти к контенту
  • 0

Настройки не сохраняються в ACP


hERd

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну не будет работать на агаве Invision Power Board нормально. Для нормального размещения форума нужен нормальный платный хостинг с базой данных.

А уж если все же решено ставить туда IPB, то прочитай эту тему:

Установка IPB 1.x на бесплатном хостинге Агавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
+ у других же все нормально...

У других далеко не все нормально. Даже если он работает нормально, всегда есть что-то, что не так там работает.

 

Что значит не сохраняются? Он пишет, что не может перезаписать в файл? Или он пишет,что сохранил, но ничего не меняется в файле conf_global.php ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Oska

Или он пишет,что сохранил, но ничего не меняется в файле conf_global.php ?

 

Прямо в точку!!!

Добавлено в [mergetime]1079468026[/mergetime]

Может это из-за того, что я стер файл .htaccess в корневой папке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что в нём было?

Вполне возможно. Я не имею представления и не хочу вдаваться в подробности этого низкокачественного хостинга, что там и насколько криво работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Там если phpinfo(); запустить, то бросает в ужас.

Рекоммендую использовать мой любимый хостинг, на <вырезано_цензурой_ибо_амилло_это_типа_матное_слово>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.