Перейти к контенту

Создать скин на основе PSD шаблона: нюансы и мои вопросы


Рекомендуемые сообщения

В ближайшие пару недель думаю будет готов дизайн форума моего. еще не преступали, есть вопросы.

 

1. какие именно элементы нужно рисовать дизайнеру для скина? он же состоит из определенного количества элементов. Ну кнопки там не в счёт. )) т.е. кто занимался этим, поделитесь пожалуйста опытом с чего и как лучше начинать.

 

2. возможно ли сверстать скин на дивах? я понимаю что скорее всего полностью - нет и где то прийдётся использовать таблицы, но все таки.

 

3. Что по ценам, кто бы мог взяться за это реально (в т.ч. и ibresource) мне хотелось бы иметь варианты.

Изменено пользователем dfc_darkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Общие элементы как и при дизайне сайтов (шапка, подвал итп.). Все зависит только от Ваших эстетических вкусов, если не шаблонный дизайн.

 

2. Возможно, как раз занимаюсь подобной деятельностью. Муторно, долго, стало непохоже на стандартную скруктуру ИПБ, но возможно.

 

3. Нет времени.

Изменено пользователем _VIPER_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я тоже думал про тебя. Посмотрим. В асе решим по факту. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
dfc_darkman я готов взяться)

а мою работу ты уже видел http://nightclubbing.com.ua/forum/

Да, дизайн красивый :D

Я так понял на DG новый скин будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfc_darkman я готов взяться)

а мою работу ты уже видел http://nightclubbing.com.ua/forum/

Да, дизайн красивый :D

Я так понял на DG новый скин будет???

Будет. ;) А то этот уже надоел давно. в ближайшие пару недель будет нарисован новый скин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 месяца уже скин стоит, тоже решил поменять))) Мы взяли готовый скин, и переделываем всю графику:D И сразу версию движка решил поменять, поставил 2.3.1, установил все нужные моды, не достаточно только мода "Скрытый текст".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.