Перейти к контенту
  • 0

Несколько вопросов по IPB 2.2.2


shram

Вопрос

1. Как в "последних темах" заменить название темы где был последний ответ с "..." на "обрезанное название темы". Как заменить три точки, на обрезанное название. чтоб пользователь видел название темы на не 3точки.

 

2. Как правильно делать бекап форума. Как я понимаю. в контрольной панели хостинга я делаю бекап базы, и делаю бекап каталога /forum/. Правильно?

А чтоб востановить, я удаляю старое и заливаю бекап базы и каталога форума на место.

 

3. Как правильно настроить часы в форуме?

 

4. Как поставить анимированые смайлы.

 

5. Как загрузить больше аватар на форум.

 

6. Если способ автоматической настройки кнопки спасибо.

 

7. Как настроить портал, чтоб он был красивый... то у меня все в вертикальный ряд вытяното.

 

8. Как вставить php файл в шапку? <!--exec.file="site.com/ads/adds.php"--> не работает:D

 

Спасибо Вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. Непонянтня...

2. Вроде да. У меня на хостинге например бэкап всего сразу делается, потом прсото нажимаю на выбраном архиве с бэкапом и жму "Востановить"

3. В админке в настройках часов :D +1 час всегда будет А вообще каждый пользователь в своем профиле это может сделать

4. Точно также как и обычные, только сначала нужно найти какие тебе нужны.

5. В галерею аватаров? Кидай в папку с аватарами свои.

6. Всмысле автоматической? Ставь как написано в инструкции. Еслиб он был, то уже обязательно его тут написали.

7. Учить php, html

8. Учить php, html

 

PS: Сори за ошибки, спать хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8. Как вставить php файл в шапку? <!--exec.file="site.com/ads/adds.php"--> не работает:D

Вбить в поиске exec.file и всё понять. Написано же: файл, значит путь должен быть на сервере, в его файловой системе. если вы пишите урл (exec.url), то пишите и его правильно.

 

P.S. ФАК читать тоже полезно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.