Перейти к контенту

Посоветуйте бессплатный хостинг для IPB


Рекомендуемые сообщения

Ищу бессплатный хостинг для форума IPB . Мой выбор всецело лег на jino-net.ru , но там включен Safe Mode, причем абсолютно БЕЗ возможности его отключения . Посоветуйте , можит еще что-то стоящее есть ... Уже много перерыл. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению из той страны где я на данный момен случаем нахожусь - нельзя приобрести хостинг, ибо сдесь нет web money и прочих способов оплаты ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нету бесплатных нормальных хостингов. Если точнее, и кто-то уже писал ранее - бесплатные хостинги более или менее нормальными бывают:

- если еще мало пользователей

- в период рекламной компании

- если сервак свой

- все, кажется.

 

На Джине помучился в бесплатной его части, не, даже под пистолетом меня туда не загонишь.

Попробуйте моего хостера ht-systems.ru, цены невеликие. На сайте есть калькулятор. Посчитайте. Кинули только один раз, по "партнерке", а так, терпимо. Саппорт в любое время суток на все виды связи отвечает. Почти не хамят. Панель хоста без нареканий (было с чем сравнивать)

 

зы: не знаю как насчет оплаты с вашей страны, ведь всегда можно найти выход? Например, остались друзья в России? :D

Изменено пользователем pvo1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.