Перейти к контенту
  • 0

Можно ли ''обновить'' форум до более старой версии ?


Вопрос

Извиняюсь за тупой вопрос , но можно ли ''обновить'' до более старой версии ? Или скажем после обновления версии 2.2.2 на версию 2.2.3 - остануться все темы и сообщения пользователей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Спасибо , а теперь хотел бы узнать самое главное : возможно ли обновление на версию ниже ? :DА то у меня стоит форум IPB 2.2.2, но ненравиться мне ветка 2.2 . Хотел бы поставить например IPB 2.1.6, но возможно ли ''обновить с более новой на более старую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А чем тебе не нравиться 2.2.х? Напиши. Ато я планировал обновления форума. Сейчас у меня 2.1.7. Вот и думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Считаю что форум 2.2.2 ничем не выиграл ... Скорее даже на оборот. По дизайну форума, по оформлению и удобству формы ответов постов - однозначно удобнее версия 2.1.... Но , это только для меня - я много сидел на 2.1 ... привык так сказать . :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нет, «downgrade», как его стали называть, произвести нельзя — если только его самостоятельно написать на основе стандартной системы обновления (upgrade).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поля базы сильно отличаются? Вариантов с ручным переходом обратно - нет? Хочу вернуться с 2.3.1 на 2.1.7, сильно жалею об обновлении. Изменено пользователем pervomay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Восстановить старые файлы, убить все лишние поля. По идее должно получиться с форумом.

А вот с админкой ХЗ, там всё на этом кеше завязано, все меню в базе хранятся, возможно какие-то данные придётся взять с новой установки 2.1.7 и настраивать форум заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поля базы сильно отличаются? Вариантов с ручным переходом обратно - нет? Хочу вернуться с 2.3.1 на 2.1.7, сильно жалею об обновлении.

 

 

поставь версию 2.1.7 и 2.3.1 сдампь базы и сделай дифф дампов,вот и увидишь отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А вот с админкой ХЗ, там всё на этом кеше завязано

 

Меню в файлах хранится. В базе разве что acp_permissions и меню компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хочу вернуться с 2.3.1 на 2.1.7, сильно жалею об обновлении.

Какие причины? Может и мне не стоит обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Какие причины? Может и мне не стоит обновляться.

В основном жалуются на увеличеные потребности в ресурсах: памяти. Но зато в 2.3 много чего нового интересного и полезного появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Какие причины? Может и мне не стоит обновляться.

 

Многим, как и мне по началу, не нравился внешний вид. Но это дело привычки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Что кроме нового профиля (который можно отключить) вас так смутило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну так только вид профиля и всё? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.