Перейти к контенту

Нужен срочный совет по переезду!


Рекомендуемые сообщения

Мой форум http://www.schastje.ru Как видно посещаемость пока не так велика - всего 300 уников в среднем в сутки. 1gb охренел совсем, требуя перехода на тариф с 20% нагрузкой (1790 р.)... Это при 300-х то посетителях... Причем статистика нагрузки на сервер не поддается контролю пользователя. Верь мол нам... Короче, держать IPB на 1gb невозможно. Почитал мнения о других хостах. Мнения разные очень. Нуже хороший хост который способен сам перенести форум к себе, предоставить нормальный саппорт и услуги. Помогите с выбором. Если можно с примерами форумов которые базируются на них. Заранее спасибо. Изменено пользователем budushee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спамеры, не гадьте в полезную тему. У меня задача точь-в-точь как у топикстартера - ищу хостинг на котором будет нормально работать IPB последней версии, т.к. форум является единственным скриптом сайта. Хотелось бы услышать от команды IPB требования к ПО сервера хоста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требования ПО самые стандартные:

apache, php, mysql, qd2 - вот собственно и все.

 

Pазве что в настройке PHP Memory Limit должно стоять двухзначное число.

Hо это не ПО, а настройки PHP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2Будующее

у нас с вами примерно одинаковая проблема, я смотрю....а сайт ваш еще давно видел, лого форума понравилось

сайты примерно одинаково посещаемы....правда у меня еще джумла стоит но это дела не меняет

постучите пожалуйста в аську 187089....думаю вместе думать легче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галлерея наверно всё грузит.

Попробуй мастерхост, юникс тарифы. Может быть хватит "Специалиста" за 575.

http://masterhost.ru/service/hosting/virtual/main/unix/

Но уточни насчёт памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До окончания пересчета PR дергаться не нужно, конечно. Славхост и Мастерхост что-то ругают сильно. Никто не знает форумы, которые хостятся у них. Но чтобы посещаемость была у них хоть 300-500...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно с примерами форумов которые базируются на них. Заранее спасибо.

 

megaforum.us на хостинге от mchost.ru посещаемость +- 5000 тариф VIP-1

что я могу сказать-пока всё работает на протяжении полугода

 

...это не коим образом не реклама

Дай вам Бог найти оптимальный и подходящий вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно с примерами форумов которые базируются на них. Заранее спасибо.

 

megaforum.us на хостинге от mchost.ru посещаемость +- 5000 тариф VIP-1

что я могу сказать-пока всё работает на протяжении полугода

 

...это не коим образом не реклама

Дай вам Бог найти оптимальный и подходящий вариант

Спасибо. Вариант... Саппорт по телефону не поддерживает? Ваш форум открывается несколько тяжко, хотя графикой не перегружен... Или это просто я так попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно с примерами форумов которые базируются на них. Заранее спасибо.

 

megaforum.us на хостинге от mchost.ru посещаемость +- 5000 тариф VIP-1

что я могу сказать-пока всё работает на протяжении полугода

 

...это не коим образом не реклама

Дай вам Бог найти оптимальный и подходящий вариант

Спасибо. Вариант... Саппорт по телефону не поддерживает? Ваш форум открывается несколько тяжко, хотя графикой не перегружен... Или это просто я так попал?

Насчет поддержки по тлф не в курсе

За все время,честно сказать,поддержки не требовалось.Работает да и все.

Тяжеловато открывается,возможно-при такой посещаемости надо бы на отделный сервер ехать,а пока на простом хостинге

Romantik

Форум просто жутко тяжко открываеся.

Не тяжелее вашего у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня открывается долго потому что я не закончил настраивать свой сервер еще. Если budushee со своим форумом туда переедет я ему советую нафих закрываться птмшт форум будет грузится очень и очень долго. ИМХО :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Нуже хороший хост который способен сам перенести форум к себе, предоставить нормальный саппорт и услуги.

 

 

Нам Ленхост все перенес, настроил. 3-4 тысячи посетителей. Об этом здесь подробно http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=49015

 

Техподдержка - чудесная. Разговаривают по человечески. И все решают.

 

До окончания пересчета PR дергаться не нужно, конечно. Славхост и Мастерхост что-то ругают сильно. Никто не знает форумы, которые хостятся у них. Но чтобы посещаемость была у них хоть 300-500...

 

 

Мастерхост - очень плохо. Ушли от них и очень рады. Даже при обращении в техподдержку не отвечают сутки. Ничего не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.