Перейти к контенту
  • 0

быстрый ответ


paveli

Вопрос

Господа, что-то я не так нажал и теперь у меня во всех темах вместо того чтобы в конце всех сообщений показывалась форму для ответа (как это сделано на этом форуме) есть кнопка Fast Replay котороя открывает небольшое окошко для ответа. Или нужно идти на отдельную страницу.

 

как бы это вернуть все назад? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
что-то я не так нажал

А что именно ты не так нажал. И что за форма быстрого ответа у тебя до этого стояла? В смысле откуда взятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что именно - затрудняюсь ответить.

Было все так-же как на вашем форуме. А сейчас, для того чтобы ответить, нужно нажать на кнопочку и появится форма быстрого ответа, причем какая-то урезанная.

 

Можно посмотреть тут:

http://forum.phone.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю, что Вы там натворили. Похоже, что просто шаблон стандартный вернули. Придется Вам заново установить расширенную форму быстрого ответа. Для этого посетите эту тему:

Форма быстрого ответа IPB v1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.