Перейти к контенту
  • 0

Как сделать отображение иконок у ника?


Вопрос

Как сделать иконку с лева от ника в топике у определённых групп? К примеру вот мой ник DjSesil и нахожусь в группе администрация и к примеру ник Сергей он находиться в группе модераторы как сделать что бы с лева от моего ника в топике отображалась 1 иконка которую я укажу а у его группы другая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
как вариант, чтоб не добавлять ничего лишнего, можно использовать картинку группы. поставить для каждой группы свою и править шаблон html скина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Угу... тока там ничерта не работает...

 

Ни полная ссылка,

ни /путь от папки/название.формат,

Ни название.формат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Просто имя_файла.gif например

А сами картинки залить html/team_icons

 

во млин не ожидал что такие ламерности надо рассказывать.. :D

 

Короче вот специально для вас:

 

Как отобразить для каждой группы свою иконку? Заполняю поле "иконка группы" но она не отображается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.