Перейти к контенту

Объединение форума с DLE ( не только по регистрации)


Рекомендуемые сообщения

Люди.. очень хочется реализовать мысль.. но не знаю как.

 

Вот что хочу.

 

Есть новостной портал DLE 6.0 хочется сделать так чтобы когда постили туда новость она автоматом дублировались на форуме и когда щелкали на комментарии ссылка переходила к теме на форуме.

и там уже можно было комментировать=)

 

Реально ли так сделать? понимаю можно самому постоянно редактировать ссылки и..тд. но как то автоматизировать реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально!

более того данные моды давным-давно существуют в природе! ...

 

Помимо общей регистрации ...

Там ещё есть такая фича ...

Вобщем на ДЛе когда публикуеться новость, под новостью возле ссылок "Подробнее","Комментарии" и т.д., появляеться "Обсудить" ...

Вот юзер клацая на эту кнопку автоматом переходит в тему с обсуждением данной новости ... + если тема не была ещё смоздана, то при нажатии на "Обсудить" она автоматом создаёться ! ...

Но .. к сожалению бесплатных я ещё не встрачел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.