Перейти к контенту

Мод интеграции IBRpg в RPG Inferno 2.5!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Хе. Я уже добился ответа от Элвиса, что у него там глучит, это ссылки в большей степени))))). Их нет))))).а перевод почти доделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Надеюсь, Элвис, у тебя все получается ? :)

Пусть там аглицкий остается, в конце концов, давай тексты, я переведу, такую нудную работу мне по плечу :D

Главное - чтоб толк был ;)

 

Ну и, я заметил, ты берешь некоторые идеи ? Там, износ вещей как у Ева ? :))))

 

У себя поставил недавно Инферно, но снесу тут же, как будет релиз :)

 

Только робкая просьба - там, в описании, сделать, какие таблицы (поля записей в таблицах) надо удалить, чтобы рооооовненько вырезать старую инферну и поставить твою начисто, либо тогда какие поля просто добавить, если все Инферновские поля остаются задействованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чесно я доделал где-то в конце июля, но хотел использовать исключительно для себя так-ка там многое не перевдено, возможны глюки и на законечнный продукт не похоже. Но потом я на свой форум забил и уже было хотел выкладывать но тут пошли разборки с автором IBStore а выискивать авторов и спрашивать разрешения, которое они могут не дать у меня нет желания. Если кому-то очень приспичет он может попросить разрешения и если оно будет положительным я выложу.

 

Из проделанного могу указать отличия от стандартного IBRpg

 

Админка (от IBRpg со вставками из инферны и местами переделанная)

Возможность начисления денег за посты

Редактирование перссонада из UCP

Работа (из инферны)

Магазин (из инферны)

Кланы (из инферны)

Интеграция персоонажа в профиль

Навигация подправленная

Название картики теперь может отличаться от названия класса.

В некоторых местах при щелчке на предмете, персоонаже и т.п. можно увидеть статистику

И перевод.. процентов 90..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭээээ... супер!!! ;)

А битвы ? :)

 

Кстати, у меня, если что, форум локальный, крутится только в домашней сети, контингент посетителей тоже соответствующий (детский довольно), провайдер форум не выпускает наружу, иначе все узнают какую плохую связь он оказывает :D (это намекаю :) ).

 

Хоть я и не программист, но пришлось залезть в код Inferno - это ужас какой то!! Похоже 2.5 явным образом является обрезком более нормальной системы, чего стоят только формулы рассчета снятия повреждений!!!

(если что, я переделал этот блок, теперь DEF и Rage учитываются в ходе боя и оказывают на него самое непосредственное влияние, также как и добавил забирание части денег с тел поверженных врагов, уведомлялку когда будут начислены проценты и заработная плата, изменил несбалансированный Критический Удар). Но даже моих знаний Бэйсика :) достаточно, чтобы понять что в коде просто сплошной mess. Специально, наверное.

Хотя я читал что автору Zero Tolerance 16 лет, так что понятно, в принципе, отсутствие структурности в изложении.

 

Но все покупаются на эти глупые ссылки на страничке Боя, и на эти картинки... Т.е. зрелищность.

Бой в твоей версии чей оказался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Бой в твоей версии чей оказался

IBRpg. Там много больше возможностей (например можно вчетвером драться и по карте бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет глюков в IBRpg? Зависшие без таймаута бои? Несуществующие бои гость-участник или гость-гость? Прекращение нормального функционирования системы ПМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildCat

Прекращение нормального функционирования системы ПМ

Система ПМ довольно легко исправляется (она и в оригианльном ИБРпг была взята из инферны) если постораться. (кстати у меня как это не странно такой трабы не было)

 

Зависшие без таймаута бои? Несуществующие бои гость-участник или гость-гость?

 

Активно тестил, на 100% не уверен. было подобное, но после каких-тто манипуляций (сам не помню каких :D ) вроде перестало. Хотя на 100% как я уже говорил не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.