Перейти к контенту
  • 0

Изменение формы подтверждения регистрации


Вопрос

Сдрасте! :D Подскажите как можно изменить текст письма на подтверждение регистрации.

Приходит вот это, во первых я бы хотел заменить текст на нормальные ссылки, а там посмотрим. =)

 

Пример:

Здравствуйте! В форуме по адресу * появилась регистрационная запись, в которой был указал ваш электронный адрес (e-mail). При заполнении регистрационной формы было указано следующее имя пользователя: =================================== Имя пользователя (login): testmail =================================== Если вы не понимаете, о чем идет речь — просто проигнорируйте это сообщение! Если же именно вы решили зарегистрироваться в форуме по адресу то вам следует подтвердить свою регистрацию и тем самым активировать вашу учетную запись. Подтверждение регистрации производится один раз и необходимо для повышения безопасности форума и защиты его от злоумышленников. Чтобы активировать вашу учетную запись, необходимо перейти по ссылке: Активация произойдет автоматически. Если таким способом активировать учетную запись не удалось, попробуйте сделать это вручную. Пройдите по ссылке и введите указанные ниже ID пользователя и код активации (не пароль!) в соответствующие поля. =================================== ID пользователя: 4 Код активации: ххххххх =================================== После активации учетной записи вы сможете войти в форум, используя выбранные вами имя пользователя (login) и пароль. С этого момента вы сможете оставлять сообщения. Пожалуйста, не забудьте заполнить свои личные данные: ххххххххххБлагодарим за регистрацию! -- С уважением, Администрация хххххххх.

 

 

Надеюсь на Вашу помощь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Текст e-mail`а тут:

ACP Home -> Manage Language Sets -> Выбираем язык -> Выбираем ленг файл: lang_email_content - ibf.lang.reg_validate

Изменено пользователем _Pingvin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А по Русски можно?! ;):D

Всё, нашёл. Спасибо!

Ещё вопрос, почему письмо приходит именно в таком виде как я указал, а не так как например у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не стал создовать новую тему, (не хочу мусорить) решил спросить сдесь. Как можно увеличить ранг пользователя т.е. используеться только одна линия, а мне надо что бы после 13 рангов начиналась новая полоса но ниже. Ещё доступнее: что бы когда полоска дойдёт до 13 "pip" наченалась новая полоса! Короче смотрите пример.

Пример номер 1, 2, 3,

 

Ещё желательно сделать так что бы была такая же полоска но на вес сообщений т.е. например 21 слово на сообщение и выводиться соответственный ранг, смотрите пример.

Упс. :D Ещё вопросик! ;)

Как сделать вот это.Воть. =)) Это всего лишь пример, не пугайтесь! В))

И всё это для 2.2.2!

 

Ну ребята, ну что вы ё моё. =) Давайте помогайте мне скорее! В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не стал создовать новую тему, (не хочу мусорить) решил спросить сдесь.

Читаем правила форума.

Это не мусорение, а требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.