Перейти к контенту

Удаление таблицы стилей из шапки


Рекомендуемые сообщения

Буду признателен, если кто-либо из форумчан сообщит мне, как сделать так, чтобы таблица стилей не вставлялась в страницу, а подключалась, как внешний файл - с помощью мета-тега <LINK>

Не получается у меня. Всё время вставляется в хид страницы контент файла стилей, а это лишних несколько килограммов.

Может подскажете хак? Не мне одному пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже был очень благодарен, поскольку у самого руки не доходят до этого, да и не получаеться тоже, а проблема довольно актуальна :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

Спасибо! Сделал, как Вы сказали. Сменил инлайн на экстернал. Но теперь стили совсем не читаются. В хиде стилей нет, а есть конструкция:

<style type='text/css' media="all">
@import url(css.php?d=1_1.css);
</style>

Что-то тут не то. Что-то, видимо, надо исправлять в файле css.php Что? Корень форума - http://domen/board/

 

А ещё лучше: как вообще убрать блок <style></style>, а вставить в шаблон хида дескриптор <link rel="stylesheet"...>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.