Перейти к контенту

Пароль доступа к разделу


Рекомендуемые сообщения

Использую форум 2.3 + галерея 2.1.2

Установил пароль в админке, затем решил войти в эту категорию, соотвественно появился запрос на ввод пароля, после чего вышло такое сообщение

 

У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно

 

 

Вроде все права доступа установил и захожу админом. О чем речь в ошибке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть в том что галерея версии 2.1.2 не годиться для форума 2.3, не во всём точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть в том что галерея версии 2.1.2 не годиться для форума 2.3, не во всём точнее.

 

Вы попытались ответиь на мой вопрос буквально :D

 

Все основные функции в галереи работают, иначе я ее давно бы уже снес незадумываясь.

Я имел ввиду, по какой причине пароль к категории не проходит и как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что же, как всегда посоветовавшись с самим собой и приняв решенее делать все старым дедовским методом, проблема была таки решена. Ошибки найдены, дистрибутив исправлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.