Перейти к контенту
  • 0

Пропали галочки рядом с сообщениями


antOOn

Вопрос

Как известно, модераторам и админам доступны групповые операции надо топиками и сообщениями. Для этого справа от оных кликаем по галочкам, они становятся красными (у меня, по крайней мере) и дальше делаем, что нужно.

Так вот. Когда мне понадобилось удалить три сообщения в одной теме, я тык галочками, а нету их... вот просто нет и всё.

Рядом с темами checkboxы есть, а рядом с сообщеними во всех темах просто пропали. Куда - непонятно. Я пока, конечно, каждое отдельно могу удалять, но жуть как неудобно. И ладно бы удалять, а вот переместить одно сообщение в другую тему вообще становится нерешимой задачей.

Версия 2.2.1. Подскажите, плиз, где копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

По прошествии такого времени, я надеюсь, правила разрешают напоминать о теме.

Неужели никто не знает? а то так эта трабла заколебала уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

Ну, таки да, это я так и подозревал. Но где же их теперь искать? то есть если знать, в каком элементе какого php файла они сидят, то я бы смог восстановить, сравнив с резервными копиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нету у админа или у модератора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну так у него есть права на удаление сообщений то? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

конечно, права все есть.

 

скриншоты прилагаются. Как видим, в списке тем птички есть и есть права на удаление. В списке сообщений одной из тем справа тоже раньше были птички у каждого сообщения. Теперь - нет.

 

сорри, не смог прикрепить изображения к сообщению (может тут тоже нет прав :D ), поэтому по ссылкам:

 

http://ifolder.ru/4620890

http://ifolder.ru/4620894

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Видимо увлеклись переделкой скина под 1.3, вот и не доглядели. Посмотрите как этот шаблон выглядит в оригинале и добавьте недостающее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Видимо увлеклись переделкой скина под 1.3, вот и не доглядели. Посмотрите как этот шаблон выглядит в оригинале и добавьте недостающее
Да нет, уже на 2.ххх всё работало. Видимо, всё же после какого-то мода.

Но вот где сравнивать? здесь "skin_topic :: RenderRow", как писал Song?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Но вот где сравнивать? здесь "skin_topic :: RenderRow", как писал Song?

А вы ему не доверяете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Но вот где сравнивать? здесь "skin_topic :: RenderRow", как писал Song?

А вы ему не доверяете? ;)

уточняю... потому что не очень понимаю, где это "skin_topic :: RenderRow" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю, почему, но у моего форума часто слетают настройки в части skin_cache. Причём именно на сервере. Стоит переписать файлы в папку на сервере из локальной папки из под денвера или вставить код через интерфейс админки и всё начинает работать.

Почему так бывает, не знаю, но уже надоедает.

Так и в этот раз. Посмотрел, локально птички работают. Спасибо, что подсказали, какой файл за это отвечает.

Переписал файл (и на всякий случай код через админку, ибо до конца так и не понимаю, кто из них с кем синхронизируется) skin_topic и всё работает! Практически, ура! :-)

 

Так что, всем спасибо за содействие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.