Перейти к контенту
  • 0

pip модификатор


Вопрос

Как можно увеличить ранг пользователя т.е. используеться только одна линия, а мне надо что бы после 13 рангов начиналась новая полоса но ниже. Ещё доступнее: что бы когда полоска дойдёт до 13 "pip" наченалась новая полоса! Короче смотрите пример.

Пример номер 1, 2, 3,

 

Ещё желательно сделать так что бы была такая же полоска но на вес сообщений т.е. например 21 слово на сообщение и выводиться соответственный ранг, смотрите пример.

Надеюсь посоветуете что-нибудь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Это мод нужно писать. Запросы на мод пишутся у нас в другом разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если подставить вторую строчку для ранга то это уже считаеться модом? ;)

Ужас какой. :D Ну давай хоть не закрывай тему, ещё только утро народ придёт, посмотрит, может чего посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно я сам буду считать где тут ужас, а где нет?

 

Не забывай что параметры этого ранга ещё где-то надо задавать. В админке для 1-го ранга задаются целым блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.