Перейти к контенту

Проблемки с Powered By IP.Gallery 2.1.1


Рекомендуемые сообщения

Афтор если после такой помощи ты Саннису не подаришь на НГ хотя бы 30 вмз ты будешь плохим и не благодарным человече :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение.

 

Афтор если после такой помощи ты Саннису не подаришь на НГ хотя бы 30 вмз ты будешь плохим и не благодарным человече ;)

:D Оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Могут не грузиться фотографии в галерею - перекидывает на главную страницу форума.

 

РЕШЕНИЕ :

Нужно отредактировать скин.

skin_gallery_post -> post_form_top

 

Найти :

<input type="hidden" name="automodule" value="gallery" />

 

Заменить на :

<input type="hidden" name="autocom" value="gallery" />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если использовать скин к другой версии галереи — то может быть ещё много таких подлых мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тот кто делал скин облажался, вот и всё. В скине стандартном не может быть таких косяков, либо вы качали бетку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пользователи не могут удалить свои картинки, выложеные в галерее. При нажатии на кнопку Удалит открывается страница с сообщением

 

Причина: 
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

 

Причем правка и перемещение своих фоток работает корректно. Кнопка Удалить отрабатывает только в случае, когда юзеру дают права модерирования галереи.

 

Кто нибудь сталкивался с таким багом, может ли кто проверить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи не могут удалить свои картинки, выложеные в галерее. При нажатии на кнопку Удалит открывается страница с сообщением

 

Причина: 
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

 

Причем правка и перемещение своих фоток работает корректно. Кнопка Удалить отрабатывает только в случае, когда юзеру дают права модерирования галереи.

 

Кто нибудь сталкивался с таким багом, может ли кто проверить это?

 

Это не баг, это фича. (с) Народ

 

Так и есть. На память, есть еще настройка у групп чтобы не позволять галерейщикам удалять фото не из своих альбомов. Слово модерирование в этом случае имеет другой контекст. IMHO/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройка в правах на удаление есть. Только включить ее нельзя. Точнее при включении кнопка есть а возможности нет :D . Я не знаю как другие справляются, а меня задрали ЛС с просьбами "прибей плз эту фотку www.figa.ru/....., я ее два раза случайно выложила" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Примерно тоже самое, но с цитатой:

Этот форум только для чтения — новые темы и сообщения не принимаются.

как победить не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.