Перейти к контенту

Правила выставления предупреждений


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи. Доводим до Вашего сведения, что с этого момента мы начинаем действовать по новым правилам выставления предупреждений, которые нужно знать.

Те, кто еще их не прочитал, обязательно прочтите, чтобы не возникало вопросов, откуда у Вас появились предпреждения!

 

Эти правила выставления предупреждений находятся там же, где и правила форума, то есть, тут:

Общие Правила Форума

 

Отсюда вытекает, что теперь Ваши нарушения правил будут нами пресекаться! Поэтому будьте внимательны. Тем, кто забыл сами правила форума советуем их еще раз перечитать, чтобы избежать предупреждений!

На каждого хитрого найдется своё предупреждение!

 

Все вопросы и комментарии по поводу правил/системы выставления предупреждений Вы можете оставить тут в теме, или нам личным сообщением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Поддерживаю. Давно пора.

Хорошо бы чтоб все могли видеть кроме уровня своих предупреждений, еще и уровень других. Что б знать нарушителя в лицо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За работоспособность системы предупреждений отвечаю я, так что если, господа нарушители, Вы заметите, что какое то предупрежедние не снялось во время, Вам не пришел PM и прочее, обращайтесь ко мне.

 

Я не отвечаю за выдачу предупреждений! По вопросам почему? за что? и как бы уладить? обращайтесь либо к человеку выдавшему вам предупреждение, либо к theIggs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.