Перейти к контенту

Универсальный установщик модов


Рекомендуемые сообщения

Сорри за может быть надоевший вопрос- но прошелся по google? нашел пару сайтов - там заморочка какая-то со скачаивнием - даже после регистрации пишет, что скачать нельзя. ibresource не открывается. Очень хотелось бы заиметь данную штуку, желательно на русском языке. Залейте кто-нить пожалуйста! Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? не существует на русском?

тогда на англицком хотя-бы

 

 

Держи Дружише!!!! Вот

 

И вот в чем у меня вопрос!!!Как его поставить??? ТАм написано что нужно зайти в админ панель потом в Компоненты и там якобы должна быть строчка"Импортировать!" Но проблема в том что у меня такой строчки нету!!! Вот смотрите сами)) Скрин помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по большому счёту, установщики модов это просто игрушка и большой "решпект" )) кто их придумал

 

вот смотрите.. что они делают.. нужный запрос в базу + иногда что-то лепят в шаблоны..

 

спрашивается нафига, если после этого идет инструкция, как и что что нужно редактировать в сорцах ? )) тоже самое можно сделать самому.. еще и подумав.. - цена вопроса +/- 5 минут !

 

логика есть?!

 

господа, использующие это в своих модах.. не занимайтесь фигнёй.. один хрен ошибки исправляются в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Народ может я НУБ но пожалуста выложите полные русские инструкции по установке данной весчи на русском на англ ничё не могу понять((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ может я НУБ но пожалуста выложите полные русские инструкции по установке данной весчи на русском на англ ничё не могу понять((

на http://i bpower.r u/index.php?automodule=downloads&showfile= 97 русская версия

уюираем пробел посли i после r и после =

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Чем качаете? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tails спасибо большое! Скачался!

Sannis открывала через Оперу и её родной качалкой.... Не шло. А по ссылочке, что дали - на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.