Перейти к контенту

Скидка 50% на продление лицензии Invision Power Board


Рекомендуемые сообщения

Компания IBResource объявляет о начале двухнедельной акции по продлению лицензии на Invision Power Board.

 

В период с 2 по 16 августа вы можете продлить вашу русскую лицензию на Invision Power Board с 50% скидкой. Воспользоваться предложением могут все клиенты, купившие лицензию на IPB через компанию IBResource.

 

Для того, чтобы участвовать в акции, вам необходимо в клиент-центре на странице «Покупки» найти лицензию на Invision Power Board и нажать на ссылку «Продлить». Система вам выпишет счет на продление за 50% от стоимости.

 

Продлить по акции можно любую лицензию (и ту, которая уже окончилась, и ту, которая активна) сроком на 1 год.

 

Напоминаем вам о том, что срок действия лицензии не связан с версиями форума.

Это значит, что версия Invision Power Board 3.0.0, например, будет вам доступна, если она выйдет в срок действия вашей лицензии.

 

Свяжитесь с нами по любым вопросам.

 

Осеннее изменение цен на Invision Power Board

 

Уведомляем вас о том, что после окончания акции по продлению будут изменены условия лицензии на русскую версию Invision Power Board.

Будут скорректированы цены, набор услуг, а также появятся новые типы лицензий. Более подробная информация будет опубликована в ближайшем будущем.

 

Изменения не коснутся текущих лицензий клиентов компании. В течение срока действия таких лицензий клиенты будут обслуживаться по тому же лицензионному соглашению, что и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.