Перейти к контенту
  • 0

В каких файлах произвести изменения текста?


Stas11

Вопрос

Приветствую всех на этом форуме. Посещаю данный форум давно и всё время обходился вашими подсказками найденых через поиск, но вот понадобилось внести кое какие изменения, и поиск оказался бессилен (вернее то что мне нужно он не находит) уж перепробовал разные формы запроса.

 

Суть вот в чём, на форуме есть такие слова:

 

Помощь

Поиск

Пользователи

Календарь

Текстовая версия

Сейчас на форуме:

 

Мне нужно изменить эти слова на такие:

 

Помощь ПО ФОРУМУ НУМИЗМАТОВ

Поиск ПО ФОРУМУ НУМИЗМАТОВ

Пользователи ФОРУМА НУМИЗМАТОВ

Календарь ФОРУМА НУМИЗМАТОВ

Текстовая версия ФОРУМА НУМИЗМАТОВ

Сейчас НА ФОРУМЕ НУМИЗМАТОВ:

 

Большими буквами я выделил изменения. Подскажите пожалуйста где искать данные фразы чтобы дописать нужное и если можно поподробнее, я пока не очень силён в скриптах (всмысле подробный путь файла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нужна ещё одна маленькая помощь :D

В админке я написал "Правила форума" и захотел чтобы цвет текста был красный, но когда в админке пишу так: <font color=red>Правила форума</font> то цвет впринципи меняется и становится красный, но! в заголовке браузера (то есть title) текст отображается так же с тегами.

Где нужно прописать цвет правил, чтобы при этом текст был красным и в title отображался без тегов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ACP -> Tools & Settings -> Board Guidelines ->

В строке Title to use in header прописываем:

<font color=red>Правила форума</font>

Все прекрасно работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ACP -> Tools & Settings -> Board Guidelines ->

В строке Title to use in header прописываем:

<font color=red>Правила форума</font>

Все прекрасно работает :D

Уважаемый LarisaIvanovna, то есть это где в админцентре настройки / правила форума и вписать в строку "Заголовок правил" <font color=red>Правила форума</font> ?

 

Если так, то как я уже писал выше что это меняет цвет, но вот при этом в заголовке прописывается сам код цвета.

 

http://xegami.com/uploads/bb7cea6eJPG.jpg

 

Вот такая фигня выходит если писать через админку ;) Иля я что то не так понял с ACP -> Tools & Settings -> Board Guidelines -> ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И будет у него вместо <font color=red>Правила форума</font> <span style='color:какой хошь'> </span> В тайтлах! :D

Товарисч измени шабик.

 

skin_global (глобальные шаблоны)

rules_link

 

<if="$url AND $title">
<div class='ipb-top-left-link'><a href="$url">$title</a></div>
</if>

 

Меняем на

 

<if="$url AND $title">
<div class='ipb-top-left-link'><a href="$url"><font color=red>$title</font></a></div>
</if>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да я в курсе,поэтому и попросил удалить пост.

 

сам бы делал бы так:

прописал бы стиль другой этому куску хтмл,а описал бы его свойство в ксс,ибо не люблю в хтмл задавать подобные свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И будет у него вместо <font color=red>Правила форума</font> <span style='color:какой хошь'> </span> В тайтлах! ;)

Товарисч измени шабик.

 

skin_global (глобальные шаблоны)

rules_link

 

<if="$url AND $title">
<div class='ipb-top-left-link'><a href="$url">$title</a></div>
</if>

 

Меняем на

 

<if="$url AND $title">
<div class='ipb-top-left-link'><a href="$url"><font color=red>$title</font></a></div>
</if>

Огромное спасибо! Всё получилось :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.