Перейти к контенту

Ошибка при постинге


Рекомендуемые сообщения

Почему, когда я публикую пост, появляется вот такая строка:

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/rontru/domains/ront.ru/public_html/forum/ips_kernel/class_db_mysql.php on line 577

 

файл вроде рабочий, из архива в клиентценре

 

Такая ошибка вроде бы только в IE, в Opera её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А версия mJournal и IP.Board?

И публикуете — это уже после нажатия кнопки "Сохранить" (во время переадресацию) или при заполнение самой формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А версия mJournal и IP.Board?

И публикуете — это уже после нажатия кнопки "Сохранить" (во время переадресацию) или при заполнение самой формы?

версия форума 2.1.7 из клиентцентра, версия блога journal_2.0pb7.

 

этой проблемы у меня нет - использую Opera(в IE7 пробовал тоже всё норм); пользователи жаловались.

Ошибка вылазит после нажатия кнопки Отправить, при этом сообщение публикуется

Изменено пользователем vallmind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка вылазит после нажатия кнопки Отправить, при этом сообщение публикуется

Ошибка появляется на странице редиректа в самом верху ? Или вместо страницы редиректа ?

Проверьте пожалуйста в админке логи. Особенно логи ошибок почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитирую ответ на ваш вопрос той девушки у которой такая проблема: :D

 

"хм... сложный вопрос, знать бы еще что такое редирект... Ну вот я нажала "отправить" и появляется белая страница, а наверху та строка, которую я тебе скопировала, на других сайтах обычно на этом месте выскакивает "Ваше сообщение отправлено" и сразу переносит в дневник, а тавоя вот эта белая страница так и остается никуда не переносит."

 

понятно?)

 

в логах ничего не замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
отключи вывод ошибок в php.ini -)

прикольно)) а потом проблем не будет? ))) ато ошибка будет, а я не в курсах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отключи вывод ошибок в php.ini -)

прикольно)) а потом проблем не будет? ))) ато ошибка будет, а я не в курсах)))

так это warning , а не error.

у меня полгода уже нет проблем, при онлайне 150-200+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сто раз писал об этой ошибке еще в старой ветке и сто раз эта проблема была проигнорирована.

 

Вот такая ошибка выскакивает при отправке сообщения или новой темы:

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/forum/public_html/ips_kernel/class_db_mysql.php on line 568

 

но не всегда. Это ошибка как-то связана со списком друзей. Так как если есть какой-то левый (возможно забаненый) друг в списке - то она появляется. Такая же мутота и с комментами. Если ставишь только для друзей - появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня похожая проблема, при оставлении коммента или записи возникает белая страничка, но запросы по ходу обрабатываются...И ещё: авторизовываешься, а когда оставляешь коммент или запись в 80% случаях, примерно, говорит ошибку, потому что не авторизован, в общем посмотрите тут http://forum.tolbkotut.com ну а там в дневники...

Пожалуйста, помогите, а то пользователи уже заклевали меня совсем, мол когда будет готово, я даже за рабочий вариант заплачу 5WMZ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А у меня вот такая ошибка появляется при попытке опубликовать пост.

 

 

Fatal error: Cannot use object of type ipsclass as array in C:\xampp\htdocs\forums\sources\lib\post_parser.php on line 80

 

Версия форума 2.1.7 версия дневников 2.0pb7

Помогите исправить пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая ошибка появляется при попытке опубликовать пост.

 

 

Fatal error: Cannot use object of type ipsclass as array in C:\xampp\htdocs\forums\sources\lib\post_parser.php on line 80

 

Версия форума 2.1.7 версия дневников 2.0pb7

Помогите исправить пожалуйста.

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=46855

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая ошибка появляется при попытке опубликовать пост.

 

 

Fatal error: Cannot use object of type ipsclass as array in C:\xampp\htdocs\forums\sources\lib\post_parser.php on line 80

 

Версия форума 2.1.7 версия дневников 2.0pb7

Помогите исправить пожалуйста.

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=46855

 

Читал, не помогло. Есть еще варианты? Я так подозреваю что дело может быть в установленных модулях. Готов заплатить деньги за помощь в апгрейде и установке дневников вместе с покупкой лицензии. Но форум локальный, пока возможности доступа к нему нет :D

Жалко я не красьненький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не читал, а делал, то становится ясно, что мы файл

C:\xampp\htdocs\forums\sources\lib\post_parser.php

исключаем из работы полностью

так что такой ошибки просто не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.