Перейти к контенту
  • 0

Смена диза


Flyring

Вопрос

Мне сделали по заказу диз, но он в html формате а не php, картинки соответственно прилагаются.

Как это всё добро можно прилепить к форуму и сменить диз? Версия форума 2.2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Мне сделали по заказу диз, но он в html формате а не php, картинки соответственно прилагаются.

Как это всё добро можно прилепить к форуму и сменить диз? Версия форума 2.2.2

 

Заказать у специалистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
в php диза не бывает,он все равно в html , только в допустим ячейки таблицы вписываются блоки php-кода,в итоге получается вроде все как на пхп,но за разметку отвечает html,именно он язык разметки. Изменено пользователем olmer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
offtop:

 

olmer2002

Ну пожалуйста, только не надо акцентировать на ячейках таблиц :D ))

 

offtop:

 

я не акцинтировал,я привел как пример,ибо это понятней всего и представить просто.

самое наглядное загрузить такую страницу в дримвейвере и посмотреть,ячейки,с вставленным в них php-кодом будут явно видны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы не поверите, но я Вам открою страшную тайну))

Понятней всего и "просто представить" – это когда действительно "загрузить такую страницу в дримвейвере и посмотреть". Но посмотреть не на кашу бесконечных <td>...<td>, а на минимальную чистую и ясную семантическую разметку, в которой преобладают не тэги оформления, а именно данные :D

 

P.S. Вы, наверное, хотели сказать не "php-кодом", а "html-кодом". PHP-код посмотреть вот так вот нельзя) Мы можем увидеть только результаты его выполнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.