Перейти к контенту
  • 0

Хелп с файлами :)


gladiator

Вопрос

короче поставил IPB ( http://berezki.amillo.net ) =) вот... а с разделом "ФАЙЛЫ" разобраться не могу;)) вроде включать его научился..., категории в нем тоже научился создвать..., а как файлы добавлять не понимаю :)) помогите плиииз =)

и еще вопрос: мне предлагают зарегестрировать IPB мне это чтонить даст или нет? =)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я тоже когда то застрял с этими файлами... Нелогично немного)))

Просто в контольной панели зайди в управлением группами и проставь там разрешение на закачку фаилов для каждой группы...

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня не фига не получается ;)( вот еще когда я тут чето меняю ( смотрите скрин) у меня появляется эта ошибка

Warning: fopen(downloads_config.php): failed to open stream: Permission denied in /usr/apache/htdocs/myfree_content/berezki.amillo.net/sait/sources/Admin/ad_downloads.php on line 882

 

Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /usr/apache/htdocs/myfree_content/berezki.amillo.net/sait/sources/Admin/ad_downloads.php on line 883

 

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /usr/apache/htdocs/myfree_content/berezki.amillo.net/sait/sources/Admin/ad_downloads.php on line 884

http://berezki.amillo.net/help.jpg

 

Помогите! полиизз =)

ЗЫ: а если не трудно то можете подробюно написать со скриншотами.... =) :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gladiator

take the way from Системные настройки -> Главная конфигурация -> find the /usr/apache/htdocs/myfree_content/berezki.amillo.net/html/:

go to Файловый архив -> Настройки

change localhost for

/usr/apache/htdocs/myfree_content/berezki.amillo.net/download

/usr/apache/htdocs/myfree_content/berezki.amillo.net/screenshots

+

http://berezki.amillo.net/download

http://berezki.amillo.net/screenshots

 

go to this files and put CMOD 666

 

go to "Просто в контольной панели зайди в управлением группами и проставь там разрешение на закачку фаилов для каждой группы..."

 

Take care and read THE FORUM! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
тыкс... с файлами я дешку разобрался... появились функции добавить отрегить и т.д. =) но добавить никуя не могу =))) т.к. у меня таже самая ошибка , которую я указывал в своем посте выше =) я вроде там все поменял как написал bobsfm, но ошибка всеравно появляется:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня таже проблема добавить немогу

пишет что невозможно загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
такс=) я вроде все зделал настрройки поменял.. ошибка больше не вылетает.. но файл закачать не могу:D пишет мол не может загрузить файл =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gladiator

либо расширение не разрешено в настройках, либо не дал разрешения на закачку файлов в настройках категории или в настройках группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня та-же проблема - не могу закачать файл!! В настройках - ВЕЗДЕ разрешения (в группах и т.д.), на Downloads chmod в положении 777.... Расширения файла правильные (т.е. разрешённые).... Ну, что я пропустил? :D

Помогите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так, проблемы были с путями подправил - стало лучше :D Сорри, думал, что автоматом правильно выставляются, как и пути самого форума ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вот что

 

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Вы не можете загружать такой тип файлов

 

только для RAR

почему и как это можно исправить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fletch.

Теперь только могу в .txt загружать!

Что за бред какой?

У хостера нет ограничения на размер и расширение файла!

как исправить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.