Перейти к контенту
  • 0

регистрация пользователей


tai

Вопрос

не могу зарегить ни одного пользователя, даже из АЦ в разделе "добавить пользователя". Браузер просто пишет "ожидание ответа" и ноль реакции. я думал может с настройкой smtp проблемы, вот настройки:

 

- Метод отправки почты: SMTP

- Адрес SMTP сервера: mail.uralweb.ru (пробовал 87.224.128.20)

- Порт SMTP: 25

- Добавлять «<» и «>»: пробовал и добавлять, и без них

- Имя пользователя SMTP: [какое_то_имя] (пробовал пусто)

- Пароль пользователя SMTP: [пароль] (пробовал пусто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Если требуется подтверждение по емаил, то нужен рабочий почтовый ящик. А еще лучше отключить подтверждение по емаил, это не к чему...ну я смысла не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А в отлупах сервера??

Подними логи на сервере и напиши что пишет он - вызывает ли ошибку:D

в логах ошибок нет. примерно понял что происходит, только вот не могу понять почему.

в общем нажимаем в АЦ "добавить пользователя" -> вызывается процесс mysqld-nt.exe , который очень долго "думает" ;)

 

http://www.uralweb.ru/albums/fotos/files/78e/o_78e7c7d8a116f1677a14d083cceb2f4e.jpg

вот примерно так

 

Пользователь	Хост	Тип		Привилегии	GRANT
root	localhost	Глобальный уровень	ALL PRIVILEGES	Да

добавлю, что все остальное связанное с созданием форумов, тем и т.д. выполняется отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.