Перейти к контенту

Как поставить банер 468*60


Bi24

Рекомендуемые сообщения

Привет все форум установил все работает идеально, хостинг у меня платный , нету никакких банеров которые ставит хостинг... я просто читал выше..

потом ... помогите как поставить банер мне нужно вставить код из банерной системы.. я изображу щас куда я хочу поставить...

 

Мой Профиль · 0 новых писем · Новые

 

Конференция -> О проете -> и.т.д ВОТ СЮДА чтобы хорошо лег

 

 

подсажите пожалуста куда нажно вставить код?

 

Добавлено в [mergetime]1079727579[/mergetime]

n/t я хотел вставить наверх чтобы ну снизу был от логотипа, но выше форумов помогите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходишь в папку Skin -> s1 ->skin_global.php

 

находишь

function Member_no_usepm_bar($ad_link, $mod_link, $val_link) {

global $ibforums;

return <<<EOF

 

<table width="100%" id="userlinks" cellspacing="2">

   <tr>

    <td><b>{$ibforums->lang['logged_in_as']} {$ibforums->member['name']}</b> ( <a href='{$ibforums->base_url}act=Login&CODE=03'>{$ibforums->lang['log_out']}</a>$ad_link $mod_link $val_link )</td>

    <td align='right'>

   <b><a href='{$ibforums->base_url}act=UserCP&CODE=RPGProf'>RPG CP</a> · <a href='{$ibforums->base_url}act=UserCP&CODE=00' title='{$ibforums->lang['cp_tool_tip']}'>{$ibforums->lang['your_cp']}</a></b>

    ·  <a href='{$ibforums->base_url}act=Search&CODE=getnew'>{$ibforums->lang['view_new_posts']}</a>  ·  <a href='java script:buddy_pop();' title='{$ibforums->lang['bb_tool_tip']}'>{$ibforums->lang['l_qb']}</a></td>

   </tr>

  </table>

 

EOF;

}

перед EOF; вставляешь, что хочешь ;)

 

Я не понял, чего это за место :D

Конференция -> О проете -> и.т.д ВОТ СЮДА чтобы хорошо лег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не получилось у меня вставил перед EOF как было таки осталось! ничего не изменилось а есть ли другие пути? народ помогите пожалустаааааааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не получилось у меня вставил перед EOF как было таки осталось! ничего не изменилось а есть ли другие пути? народ помогите пожалустаааааааа

 

и ещё вопрос, а когда выйдут дополнения к версии 1.3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bi24

Если перед EOF вылезет за границы таблицы: подумайте - неужели skin_global.php такой большой файлик что его аж невозможно прочитать и подумать откуда все берется????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romka

 

Окей спасибо! скорее всего он вылез за границу.... имигрант блин, ок, я попробую... просто я ток начинаю немножко.. в этом деле плавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bi24

Дело в том, что Мудрый тебе указал функцию Member_no_usepm_bar, которая отвечает за показ информационного бара пользователю непрочитавшему PM!

Есть еще функции, такие как Guest_bar - показ информационного бара гостю, и Member_bar - показ панели бара пользователю. И ИХ ТОЖЕ РЕДАКТИРУЙ!

(если я тебя правильно понял, конечно)

 

Добавлено в [mergetime]1080328189[/mergetime]

Мудрый

Я не понял, чего это за место

По всей видимости это навигация после картинки nav.gif :D

Конференция - (первый текст) название конференции.

О проете - (второй текст) название категории входящих в нее форумов.

и.т.д. - (остальной текст) название форумов/тем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AutoZone

Так выше же написали

перед EOF; вставляешь, что хочешь

Имелось ввиду перед...

EOF;
}

В тех функция где указал я... Вставляй туда код баннера который тебе выдали в системе. В таблице он будет или еще в чем - твое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо поставить баннер в самом низу страницы, где написаны копирайты Инвижна. В skin_global.php ничего похожего нету. Как это сделать, можете мне, пожалуйста, помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемий

Самое простое просто войти в шаблон форума и поставить не лазя во всякие коды-файлы. К примеру перед <% COPYRIGHT %>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемий

Самое простое просто войти в шаблон форума и поставить не лазя во всякие коды-файлы. К примеру перед <% COPYRIGHT %>

Ээээ... А который это файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin CP -> Board Wrappers -> (Напротив скина в который хочешь вставить баннер) Edit -> появится форма с html кодом, между <% STATS %> и <% COPYRIGHT %> пишешь любой HTML-код... баннеры, счетчики и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое просто войти в шаблон форума и поставить не лазя во всякие коды-файлы. К примеру перед <% COPYRIGHT %>

лучше наверное после <% COPYRIGHT %> так честнее будет и красивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Admin CP -> Board Wrappers -> (Напротив скина в который хочешь вставить баннер) Edit -> появится форма с html кодом, между <% STATS %> и <% COPYRIGHT %> пишешь любой HTML-код... баннеры, счетчики и т.д.

 

А можно как-нибудь сразу для всех скинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.