Перейти к контенту
  • 0

Пропал форум!!!


DacentGS

Вопрос

Помогите срочно!

В админ-центре вот что пишет когда редактирую форум.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 357 файла /home/vol4/*******/*******/forums/sources/lib/admin_forum_functions.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 1773 файла /home/vol4/*****/*******/forums/sources/action_admin/forums.php)

 

Что делать? Остались только панель приветствия и статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Да просто взял и пропал! Нечего я там не редактировал, я писал сообщение и после того как нажал ответить форум просто исчез! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну конечно! :D

Вот ещё: Error connecting to PhpMyAdmin ? If so, log out, clear browser cookees and log in again. Это пишет в Сpanel хоста. Сори, это что то не то. В)

 

Мужики давайте, помогайте! В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обновите кеш форумов.

АЦ - Настройки - Управление кешем - forum_cache

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Логи сервера доступны у всех хостеров по-разному, но как правило хранятся в папке /logs/ (это которая там же где и /cgi-bin/), либо в клиентской панели.

Просмотр логов сервера также можно включить на площадке через свою панель управления.

 

Причем тут phpmyadmin мне пока вообще непонятно.

 

Почему спросил есть ли опыт администрирования - потому что это минимум знаний которым должен обладать любой админ. Я не про учетную запись на форуме спрашивал, это и так понятно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну так посмотрите что за ошибка в бд? (./cache/)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Конкретнее, покажите последние две строки, возникающие при ошибке, выдаваемой форумом. Все содержимое файла error.log релизить не надо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, действительно этим делом я увлёкся недавно и многова ещё не знаю, но стараюсь изо всех сил! Поэтому Вы не могли бы объяснять конкретнее?

 

Вот что в папке cache:

 

===================================================

Время: Tue, 31 Jul 2007 20:30:31 -0400

Код ошибки: 1054

Сообщение сервера: Unknown column 'p.author_id' in 'on clause'

IP Адрес клиента: 87.237.119.29

Запрос: SELECT p.pid, p.topic_id, p.author_id, t.forum_id, t.inc_postcount, m.mgroup, m.posts, m.auto_g_change_history FROM ibf_posts p, ibf_topics t LEFT JOIN ibf_members m ON(m.id=p.author_id) WHERE p.topic_id=t.tid AND p.pid=32

===================================================

Время: Tue, 31 Jul 2007 20:32:06 -0400

Код ошибки: 1054

Сообщение сервера: Unknown column 'p.author_id' in 'on clause'

IP Адрес клиента: 87.237.119.29

Запрос: SELECT p.pid, p.topic_id, p.author_id, t.forum_id, t.inc_postcount, m.mgroup, m.posts, m.auto_g_change_history FROM ibf_posts p, ibf_topics t LEFT JOIN ibf_members m ON(m.id=p.author_id) WHERE p.topic_id=t.tid AND p.pid=32

===================================================

Время: Tue, 31 Jul 2007 20:47:09 -0400

Код ошибки: 1054

Сообщение сервера: Unknown column 'p.author_id' in 'on clause'

IP Адрес клиента: 87.237.119.29

Запрос: SELECT p.pid, p.topic_id, p.author_id, t.forum_id, t.inc_postcount, m.mgroup, m.posts, m.auto_g_change_history FROM ibf_posts p, ibf_topics t LEFT JOIN ibf_members m ON(m.id=p.author_id) WHERE p.topic_id=t.tid AND p.pid=32

 

 

Два:

 

 

===================================================

Время: Thu, 09 Aug 2007 08:51:14 -0400

Код ошибки: 1054

Сообщение сервера: Unknown column 'newest_id' in 'field list'

IP Адрес клиента: 87.237.119.29

Запрос: UPDATE ibf_forums SET last_title='Новости',last_id=30,last_post=1186663874,last_poster_name='Alex',last_poster_id=1,topics=2,newest_id=30,newest_title='Новости' WHERE id=22

 

Три:

 

 

===================================================

Время: Fri, 10 Aug 2007 06:16:54 -0400

Код ошибки: 1054

Сообщение сервера: Unknown column 'password_override' in 'field list'

IP Адрес клиента: 87.237.119.29

Запрос: INSERT INTO ibf_forums (name,description,use_ibc,use_html,status,password,password_override,sort_key,so

rt_order,prune,topicfilter,preview_posts,allow_poll,allow_pollbump,forum_allow_r

a

ting,inc_postcount,parent_id,sub_can_post,quick_reply,redirect_on,redirect_hits,

r

edirect_url,redirect_loc,notify_modq_emails,permission_showtopic,permission_cust

o

m_error,id,position,topics,posts,last_post,last_poster_id,last_poster_name,permi

s

sion_array) VALUES('Test','',0,0,0,'','','','',0,'',0,0,0,0,0,-1,0,0,0,0,'','','',1,'',1,1,0,0,0,0,'','a:6:{s:11:\\\"start_perms\\\";N;s:11:\\\"reply_perms\\\";N;s:10:\\\"read_perms\\\";N;s:12:\\\"upload_perms\\\";N;s:14:\\\"download_perms\\\";N;s:10:\\\"show_perms\\\";s:1:\\\"*\\\";}')

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На ftp зайдите, есть там папка logs... Постом выше писал что нужно. :D

 

Опять же Sannis уже писал что нужно сделать.

 

В дополнение, в подобных случаях очень помогают утилиты раздела ACP - Tools & Settings - Maintenance.

Изменено пользователем _VIPER_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сообщение моё. И если нажать на обшновить кеш то снова пусто?

 

А в бд посмотрите в таблице ibf_forums - есть они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Она пустая. Убью провайдера.

Короче я так понимаю надо переставлять форум... Или всё же есть решение?

Тогда почему при попытке создать новый раздел мне пишет это: Ошибка при работе с базой данных?

Может это временное, что то связанное с хостом?

 

Впринцепе у меня есть экспорт моей ДБ, я её делал дня два назад. Может попробывать импортировать? Если можно объясните что надо для этого сделать?

 

Какая кодировка нужна что бы всё по русски было? Ато я импортирую а всё в вопросительных знаках.

 

Ну так какую кодировку мне использовать?? У меня всё в закорючках.

Использую utf8 но всё равно тоже самое.

 

Всё! ;) Я разобрался, сам причом! :D Спасибо всем кто пытался помочь! Очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может вайпнул кто-то добрый? chmod на конфиг-то не 777 надеюсь стоял?

 

а вообще б я хостеру позвонил бы и задал вопрос,где моя база,кстати они-то логи точно могут посмотреть.

Изменено пользователем olmer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.