Перейти к контенту
  • 0

чем отличаються 2.2.2 от 2.3.1


Dj Sesil

Вопрос

Привет чем отличаються 2.2.2 от 2.3.1 поиск юзал но не нашёл =( кроме добавлении новой вкладки в админку больше нечего в описаниях не нашёл! раскажите пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Эта версия включает в себя структурные изменения в исходном коде файлов, которые позволили повысить быстродействие системы на больших форумах. Исправлено около 20 ошибок, а также для уменьшения времени загрузки страницы переработан процесс загрузки профиля-анкеты пользователя. Изменен стиль главной страницы админцентра. Теперь доступ к большинству функций и настроек можно получить с первой страницы. Появилась интерактивная помощь для администратора. Добавлена возможность переназначения стилей, благодаря которой их можно использовать независимо от просматриваемого URL. Например, сделать один и тот же стиль для страницы просмотра профиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну и исправлены другие баги.

 

http://forums.invisionpower.com/index.php?showtopic=235358

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
скажите пожалуйста а если я вазьму скин от 2.2.2 и поставлю его на 2.3.1 хуже скину или форуму не станет? ну вы понели или на 2.3.1 только на него скин нужен? или елси например просто я скин обнавлю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
скажите пожалуйста а если я вазьму скин от 2.2.2 и поставлю его на 2.3.1 хуже скину или форуму не станет? ну вы понели или на 2.3.1 только на него скин нужен? или елси например просто я скин обнавлю?

Стили подходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
тоесть можно без всякой опаски ставить скин от 2.2.2 на 2.3.1? да и ещё а смысл тогда выкладывать отдельно скины на 2.3.1?? и на 2.2.2 ну я не тут видел ну так в общех чертах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть файл исправления в скинах. Но там не существенно, маленькие кусочки кода. Так что можно и не браться. Если уж кому сильно надо - ищите на официальном англ. форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Скажмте пожалуйста я заметил такую штуку в 2.3.1 когда печатаеш текст без пробелав на новую строчьку то в права уходит текст тоесть вот текст и он в права уходит а в других версиях он с пробелам в низу идёт а тут в права пока сам не нажмёш ентер как это можно исправить? а то честно не удобно и скин портиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А бы случайно не в режиме html-2 набираешь? При редактировании поста есть такой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Привет чем отличаються 2.2.2 от 2.3.1 поиск юзал но не нашёл =( кроме добавлении новой вкладки в админку больше нечего в описаниях не нашёл! раскажите пожалуйста!

 

если память не изменяет была тту темка в предверии 2.3.1 в этой темке была ссылка на классную статью,в которой до состояния пюре разжеваны отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.