Перейти к контенту

D23 Shoutbox


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что такого еще нет. Но почему бы не оптимизировать Д22 под 2.3.1 ? Я вот сейчас поставил от Д22, так у меня начала вылазить ошибка "Fatal error: Class 'skin_d22shoutbox_3' not found in /home2/entreri/public_html/rpg_forum/sources/ipsclass.php on line 2088". Сам не обладаю навыками, чтобы переделать. Но с помощью умельцев может получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас просто файл скина не создался, 2.3 тут не при чём. Попробуйте в админке перекешировать все шаблоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админцентр - Прочее(Admin) - Список компонентов - Изменить. Там будет в самом конце настройка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там менюшка в каждой строчке. Если нет там такого пункта, то проще в таблице ibf_components изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой строчке есть "экспорт". В ИБФ компонент таблице я переименовал чат (com_title) в своё название. Однако ничего не изменилось на форуме. А изменить действительно есть. Но только на установщик модов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, разобрался. Однако на одном форуме я видел, что сами сообщения кричалки гостям не видны, однако общая формочка есть, и в неё встроена форма входа. Как можно также сделать? Если требуется, дам скрин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема вот что пишет

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_d22shoutbox_4 in /srv/www/vhosts/xxxxx/httpdocs/forum/sources/ipsclass.php on line 2088

ни че не помагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вылетает либо одна, либо вторая ошибка:

 

Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 368640 bytes) in .../sources/action_public/profile.php on line 4007

 

Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 92160 bytes) in .../cache/skin_cache/cacheid_X/skin_d22shoutbox.php on line 114

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памяти не хватает.

 

Поиск -> Allowed memory или bytes exhausted.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.