Перейти к контенту
  • 0

Несколько багов в АЦ 2.2.х -2.3.х


fsmpt

Вопрос

1) После того как я изменяю таблицу стилий скина в расширенном режиме и нажимаю кнопку сохранить вылезает белая страница с таким сообщением:

 

Fatal error: Maximum execution time of 10 seconds exceeded in /путь до файла на хосте/forum/ips_kernel/class_db.php on line 1010

 

2) В меню «ПОДДЕРЖКА» при запуске «Проверка атрибутов файлов» вверху вылезает:

 

Warning: set_time_limit() [function.set-time-limit]: Cannot set time limit in safe mode in /путь до файла на хосте/forum/sources/action_admin/diagnostics.php on line 383

 

3) Там же при запуске «Проверка на пустые символы» аналогично вылезает:

 

Warning: set_time_limit() [function.set-time-limit]: Cannot set time limit in safe mode in /путь до файла на хосте/forum/sources/action_admin/diagnostics.php on line 442

 

4) В центре безопасности при запуске «Сканер подозрительных файлов» вверху вылезает:

 

Warning: set_time_limit() [function.set-time-limit]: Cannot set time limit in safe mode in /путь до файла на хосте/forum/sources/classes/class_virus_checker.php on line 68

 

5) В центре безопасности при запуске «Глубокое сканирование» вверху вылезает:

 

Warning: set_time_limit() [function.set-time-limit]: Cannot set time limit in safe mode in /путь до файла на хосте/forum/sources/classes/class_virus_checker.php on line 68

 

 

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. В php.ini параметру «max_execution_time» установить значение, например, 60 вместо 10.

На все остальные вопросы ответ один — выключить «safe_mode» в php.ini или не обращать внимания на указанные ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
safe_mode я выключить не могу т.к. хостер не даёт таких прав, в принципе ошибки 2-5 меня мало волнует, меня волнует первая т.к. доступа к php.ini тоже нет, а скин нужно срочно поправить я так понял, что править файл таблицы в стилей хранящийся /style_images/ бесполезно, надо лесть в Мускул, а в нём я ламер, подскажите пожалуйста как через phpMyAdmin поправить таблицу стилей скина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.