Перейти к контенту
  • 0

даунские выходки IPB


bakabek

Вопрос

Ребята вот обьясните мне , что происходит с моим форумом ... Он не слушается команд!

 

ссылка на форум www.forum.strana.az

Изначальная шапка это logo4.gif , я сделал logo4.jpg так как gif не отображается высшие цвета ...

 

Я пытаюсь поменять шапку , тем самым радактируя раздел global board header в разделе (логострип) logo4.gif меняю на logo4.jpg

Затем захожу в КСС там также меняю путь к картинке ... По идее уже должно было поменяться ... Но нет .

Затем я решил поменять простым образом через Easy logo changer . Прописываю туда свой урл ...Вроде всё сохраняется rebuil cash походит . также чищу кеш.

Но логотип всё равно грузит logo4.gif.

 

В чём проблема ? Я уже запарился с этим движком ..Тут какая-то канитель , может мелочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Используйте поиск, тысячу раз обсуждалось.

 

Очень сложно давать осмысленные названия темам?

Изменено пользователем _VIPER_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да не в кукисах дело , 150 тысяч раз чистил

 

Используйте поиск, тысячу раз обсуждалось.

 

Очень сложно давать осмысленные названия темам?

 

Я весь форум обыскал , но ничего такого не нашёл ...

фигня типа кукисы и темпори не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а если код страницы загруженной пропустить через анализатор и посмотреть какой там ресурс тягается? если старый,то проблема в кешировании самим сервером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет ну тут есть реальное решение , я просто не вижу.

Вот скажите почему не сохраняется шапка , когда я её меняю через [easy logo chager] ?

походит всё удачно , но вернувшись в этот раздел стоит logo4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

chmod проверь в конце концов на директорию с картинками,а вообще тебе уже дали тут кучу советов как и куда смотреть,разжеванного пюре не жди,учись задавать правильно вопросы и названия тем создавать.

не хочешь разбираться,сиди со своим лого сам.

 

не версии форума,ничего не указал.

 

создай тикет в клиент-центре,если есть лицензия,если нет,то сам разбирайся.

Изменено пользователем olmer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.