Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нужно что-то, чтобы пользователи когда регистрируются вводили логины, только английскими буквами, или только русскими, и не могли использовать их вместе, а то уже достали регится под одинаковыми никами, меняя всего лишь одну букву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этот хак мне кажется не очень-то и нужен, чтобы его писать. Выйдет нечто кривоватое, да и что такого в этом? Это их дело. Может это можно решить гораздо проще... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как решить эту проблему по другому я не знаю.... Но просто надаедают, у нас есть админ Matvey (все буквы англ.). А некоторые дебилы зарегили 3 ника на первый взгяд ничем не отличающиеся, тут можно в ники Matvey поставить 3 русских буквы M, a, e... И сам подумай, зачем на форуме нужны будут 4 одинаковых ника? А удалять эти ники уже надоело.... Кстати, не знаешь можно и сделать хак, чтобы баны которые ставятся в админовке, ещё и ставились по кукам, а то на ник, ипи, и емыл, это что-то не прикольно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

adviser

Если у юзера стоит запоминаловка, то при забанивании ника, как ни странно бан по кукам тоже ставится ;)

А так, ты чего думаешь их трудно удалить? хе... проще паренной репы.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.