Перейти к контенту

Замена QUOTE на автора цитируемого сообщения


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли и где взять такой прибамбас, чтобы при цитировании не просто писал QUOTE, а что-то подобное тому, что пишет phpBB - юзер такой-то написал тогда-то?..

Вроде бы где-то эта тема уже затрагивалась, но не нахожу её поиском.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, я лоханулся. :D Просто чащё всего пользуюсь формой быстрого ответа, и не я один. А на этом форуме, вообще, иного и не предусмотрено.

 

А может кто-нибудь напишет код, чтобы и в форму быстрого ответа при нажатии на кнопку вставлялась не просто цитата, а цитата с указанием автора цитируемого сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Николаев

а смысл? Ответь один раз через QUOTE -> отредактировать -> полученный код с именем юзера используй в форме быстрого ответа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю как сделать, чтобы эта маленькая добавочка вставлялась в код кнопки цитаты автоматом ещё на стадии формирования кода страницы. Используя значение переменной имени постера. Завтра, видимо, поищу это место в скриптах и додумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не додумывается. Не врубаюсь, где взять имя автора безо всяких довесок. Пробую в skin_boards.php в нужном месте использовать {$author['name']}, так вместо имени Cloud 9 вставляется целая строка ссылки - <a href="java script:ins('Cloud 9')">Cloud 9</a>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для 1.0 или 1.1 я точно когда то давно ставил.

Надо наверное его постаратся найти и перекроить под 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
никак :D ты неправильно понял видимо, это я так абстрактно написал. Сам я ничего не крою ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.