Перейти к контенту
  • 0

И опять про рейтинг


hERd

Вопрос

Как извесно рейтинг отображаеться след. образом:

 

< 0 ( 11) 999 >

 

Где "11" являеться ссылкой. Хотл бы убрать все и оставить только цифру рейтинга + что бы это был не линк.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

думаю єто в темплейте делается ;)

 

Skins & Templates / HTML Templates / Manage HTML / Topic View Section /

 

- warn_level_warn

- warn_level_rating

 

а там уже кому как нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот я и доигрался. На локалхосте все было норма. Сделал все тоже самое на серве - мне написали что надо вкл. безопасный режим для скинов. Сделал. Потом захожу на офру - все норма. Захожу в любую тему а мне

 

Fatal error: Call to undefined function: quick_reply_form() in /usr/apache/htdocs/myfree_content/p2pnetwork.w6.ru/forum/sources/Topics.php on line 1196

 

Хм, вроде как бы форма быстр ответа умерла, но как это возможно?

Залил старый архив офрума - пашет. Но мне нужен именно этот т.к. там есть хайд хак!!! Народ выручайте что делать?? Как исправить??

 

Прошу помочь побыстрее - форум щас висит в оффлайн!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Перезалил еще другой архив - пашет. Теперь зато, при ответе или создании новой темы пишет:

 

Fatal error: Call to undefined function: get_javascript() in /usr/apache/htdocs/myfree_content/p2pnetwork.w6.ru/forum/sources/Post.php on line 956

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странно, господа, странно :D

На локалхосте и на серве лежат 2 идентичных форума. разная только их sql база. на локалхосте, в админке Skins & Templates / HTML Templates / Manage HTML / Topic View Section / изменил warn_level_rating с

 

< $min ( <a href="javascript:PopUp('{ibf.script_url}act=warn&mid={$id}&CODE=view','Pager','500','450','0','1','1','1')">{$level}</a> ) $max >

 

на

 

{$level}

 

При этом sql база на локалхосте была "пустая", то есть то, что создал сам форум. Итак все получилось, возле аваторов юзеров красиво отображалось: Баллы 18 (Слово предупреждения я изменил на "Баллы".

 

Потом перенес "заполненую" базу sql с серва и поставил на локалхосте. Проделал все для достоверности сначала. То есть сначало проверил пашет ли сама база а уж потом делал манипуляции с HTML. И что же вышло - при входе в любую тему мне пишут:

 

Fatal error: Call to undefined function: quick_reply_form() in d:\home\localhost\www\forum\sources\Topics.php on line 1196

 

Как акое может быть? Что делать? Напомню что форумы ВСЕ идентичны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тебе же английским по белому пишут, что не найдены в PHP-коде соответствующие функции. Если на локалхосте всё пашет, а на боевом хостинге нет, то где-то что-то криво переносишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня такой вопрос. У меня русский модифицированный 1.3 Финал, как и board.mpzone.ru. Так вот, хочу сделать,ч тобы рейтинг у меня отображался как там (пример ниже). Во-первых - красиво и информативно, во-вторых - рейтинг могут менять обычные участники, а в третьих - детальную статистику могут просмотреть тоже даже обычные участники, а сама статистика очень детализированна, не в пример стандартной... Как так сделать?

http://board.mpzone.ru/index.php?showtopic...t=0entry12341

Это ветка с примером. Нажмите на "Репутация" и увидите статистику детальную. Вот я хочу, чтобы у меня было ТОЧНО также...

 

Заранее спасибо за детальный ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Моё спасибо "классно" сработало, детальных ответов тьма просто ;)

 

А у меня новый вопрос-дополнение... Нужно раздавать права тем группам, которые могут репутацию менять. Т.е., например есть группа новички и пользователи, в которую перемещаются все, у кого больше, скажем, 100 постов. Так вот, группа новички должна НЕ иметь прав менять рейтинг, а пользователи должны иметь это право.... Как реализовать? Это в дополнение к предыдущим вопросам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А у меня такой вопрос. У меня русский модифицированный 1.3 Финал, как и board.mpzone.ru. Так вот, хочу сделать,ч тобы рейтинг у меня отображался как там (пример ниже).

Fletch. это не "рейтинг", а "репутация"! Ставь специальный хак для этого. Он вроде бы так и называется - хак репутации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.