Перейти к контенту

Немецкий aihs.net


Рекомендуемые сообщения

Нашел немецкого провайдера aihs.net, имхо сайт сделан грамотно. НО почему так дешево все? За такие деньги траффика дарят так много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом все и дело что траффика много, а база одна, доменное имя одно...

Я даже как-то хотел у них захостится.

Но они помоему платежи через веб-мани не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и так хватает одного доменного имени и базы одной :D, только вот с оплатой похоже, что только кредиткой или paypal?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа того, а у меня нет ни того, ни другого поэтому и передумал...

А сам хостинг очень качественный среди его пользователей нареканий не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два знакомых на нём и один мой сайт, т.е. сайт который я делал для своего отца. Проблем нет... :D Вот тут этот сайт, в разделе "Наш клуб" нажмите любую ссылку, там инвижон стоит - попробуйте на скорость загрузки и т.п ;) Вроде ничего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это развод. По их ценам видно, что они работает себе в убыток, следовательно ИМХО ничего хорошего с хостинга у них не выйдет. Отстой, короче. Помните, что цена в 90% случаев соответствует качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, меня всё устраивает. Платил я деньги через агента наличными.. Я не знаю, но короче я заплатил две штуки за год (рябчиков, не зелёных стессно ;) ).. Получил всё кроме cgi (оно мне и не нужно было) так что я ничего против не имею.. к тому же что меня радует - надёжность.. всё же хост-то европейский, так что в любом случае деньги не пропадут. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько дней назад мне кто-то давал уже эту ссылку....

 

я сейчас всё хостера сменить хочу..... сижу на valuehost... сначала был оооочень даволен, только в последнее время зачастились проблемы с мыльным серваком и с базой....... а в жизни хочется стабильности :D

 

 

в любом случае хочу сказать, что бесплатный сыр только в мышеловке...... заплатишь дешевле - сэкономишь на себе же!

 

так что... так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4,5$ за месяц это счаз вполне нормально.. я могу дать линк на хост, который требует 1$ за 20 мегов+ СИКЬЮЛ и т.п... Так что нормальная цена. Они доменов не дарят, хотя сча почти все этим занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Там и без supporta написано, что они принимают webmoney, причем любые, в том числе и рубли... вот здесь, в их faq

 

Да... немцы зажигают! Удивило меня то, что у них там по-русски все можно почитать. Конечно русский иногда коряво прописан, но хоть так, ошибок немного, небольшие смысловые и стилистические...

 

Но все равно, приятно. Рядом с немецким и английским не французский какой-нибудь, а именно русский. Да и услуги... 50 гб траффика - это круто. Недавно смотрел обзор хостеров. Такого нигде нет. Конечно, смущает отсутствие cgi, но с учетом того, что на PHP можно почти все - это оправданно. Меньше нагрузка.

 

Мне кажется скоро все хостеры будут стоять перед выбором: или PHP или Perl. Приложений все больше, они требуют все больше времени для выполнения... Форумы опять же...

 

Хотя на dklab.ru доказывают, что Perl быстрее... хех... не знаю, не програмист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где написано что "отсутствует cgi"?

Перл побыстрее если идет активная работа с файлами, и/или с регулярными выражениями.

В традиционных веб приложениях думаю (имхо) перл более медленный чем php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую всем ознакомиться с этим прайсом - http://www.ruforum.net/hosting2.htm

 

Качество во много раз лучше (кто не верит могу доказать на примерах :D), и цены более интересные. Качество гарантируется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую всем ознакомиться с этим прайсом - http://www.ruforum.net/hosting2.htm

 

Качество во много раз лучше (кто не верит могу доказать на примерах ), и цены более интересные. Качество гарантируется!

 

Ничего не могу сказать плохого. Но разница в одном. В траффике. Там 50 ГБ за 4.95, а в этом прайсе 5 ГБ за 7.9... И я, например, выберу там где 50... тем более, что там дешевле. Качество хорошо, только при хорошем траффике. А если траффик маленький и все время приходится доплачивать по несколько долларов, то зачем это качество нужно?

 

Взять хотя бы мой сайт harzah.da.ru . Хостер за 7$ дает мне 10 ГБ траффика и качество более чем приличное. Суппорт дружелюбный и делает то, о чем я прошу.

А где написано что "отсутствует cgi"?

Там не написано, что он присутствует, а это трактуется однозначно - его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сайте не файловый архив, то много траффика и не надо.

Зато у Total`a (по моему не ошибаюсь) VDS виртуальный выленный сервер, на нем можно самостоятельно устанавливать серверный софт.

На сервере что хочешь, то и меняешь... Хоть конфиг апача или php меняешь как угодно, можешь php или mysql переставить или в них дополнительные модули добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B.X

сказать честно - посмешил. Ниодин хостер за 5 баксов тебе не даст 50 гиг трафа - могу поспорить. Ты полазий по нету - почитай. Многие пишут что траф анлимит, но все гониво это. Тотже мастерхост писал что анлим траф, но после написания им письма узнал что трафа дают 3 гига. Они это пишут все для мелких проектов, которым о трафе беспокоиться не стоит :D

 

Но выбирать тебе. У нас тоже отличный суппорт, да и аптайм ВО МНОГО РАЗ поболее чем на этом "аихсе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно 5 ГБ это мало за 7.9$. Хотя бы 10 ГБ, тогда бы я еще понял. А так - нет смысла. Дело даже не в том, что он мне понадобится, просто все должно соответствовать: цена - траффик. А то вот тот же masterhost, они там говорят в первую очередь о надежности. Но ведь, надежность должна подразумеваться. А они о ней говорят как о великом благе.

 

Вот хостер, давно работает, как я ему привлечь клиентов? Заявлением о надежности. А новым хостерам как привлечь клиентов? Только снижением цен за траффик. И тут ничего не поделаешь, поскольку именно это определяет сейчас, что качественно и престижно, а что - нет. А надежность, имхо, должна быть и так. Иначе хостер просто не имеет права на существование...

Ниодин хостер за 5 баксов тебе не даст 50 гиг трафа - могу поспорить. Ты полазий по нету - почитай.

Ну я же не виноват, что у этого немецкого хостера так черным по белому и написано, что он дает 50 ГБ. Согласен, такого в интернете нет, а если написано unlimited, то скорее всего там скрытые платежи, но иногда исключения лишь подтверждают правила.

 

По нету лазил... вот буквально вчера. По поводу хостинга, поэтому этой темой и заинтересовался.

 

У меня уже хостер есть... мне другой пока не нужен. Просто интересовался, думал, может быть я переплачиваю, оказалось - нет. Немецкого хостера я в расчет не беру, потому что все у них там как-то фантастично, так действительно, наверное не бывает. Реально, как у меня за 7$ - 10 ГБ. У нас клиентов немного и я не рекламирую своего хостера по одной причине - мне это невыгодно. Чем больше клиентов - тем меньше надежность, больше нагрузка на сервер, тем мне хуже. Это также как с ValueHost'ом получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B.X

Выбирать тебе. Но просто на моих глазах этот хостер кинул два проекта из-за большого траффа. Причем можно сказать даже на дал времени на переезд.

 

И чем тебе 5 гиг мало ?? У тебя сайт/форум посещают 2000 уников в день ??? Ну хотя согласен что мало, но я повторяю что пакет можно составить другой - это не проблема. Проблема будет в цене.

 

Просто поймите - напнример в России платят за трафик больше, а где-то меньше ... Вот все и обещают по 50 гиг трафа. Но когда понимают что клиент серьезно использует 50 гигабай - они его посылают, либо заламывают цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хотя я и не собираюсь становиться пользователем, но сколько будет цена за 10 ГБ траффика? 15.8$, так? Или даже больше? А мне дают за 7$. Не отказываться же мне от своего хостера из-за того, что он мне дает за 7 то, что у вас за 15...

 

Я не хочу сказать, что у вас плохо. Имхо, каждый дает то, что может. И обещает только то, что может выполнить, но 10 ГБ за 15 или 16$ я не возьму, потому что дорого. Для меня это дорого...

 

Я понимаю, почему в России сейчас за траффик больше платят, одна прокладка линий чего стоит, но рано или поздно - это все наладится. И будут хорошие и не очень большие цены. А пока я буду хоститься там где дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Ты меня убедил. Ваш хостинг лучше, чем немецкий. О моем, я просто пример привел, что я им доволен... А дешевле что-то или дороже - это с какой стороны смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.