Перейти к контенту
  • 0

Отображение пользователей


Valiant

Вопрос

версия движка v2.3.1 (ID: 23004)...

при нажатии на кнопку "пользователи" высвечивается ошибка

Fatal error: Call to undefined method: skin_mlist_2->member_joined() in /home/ufa-music/ufa-music.ru/docs/sources/ipsclass.php on line 5061

я посмотрел строку 5061 в ней следующее..

	$t = preg_replace( "/onsubmit/i"   , "onsubmit"	   , $t );

как это может относится к делу, я не знаю...

 

 

в самом начале он мне сначала выводил ошибку на другой строке 5914

$member['member_joined']   = $this->compiled_templates[ $skin_file ]->member_joined( $this->get_date( $member['joined'], 'JOINED' ) );

 

До этой ошибки я ковырелся в настройках и поставил Unreal Portal версии 2.1.2... в чем в итоге ошибка...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Valiant,

 

Админцентр -> ВНЕШНИЙ ВИД -> Управление стилями -> Список стилей -> * -> Изменить HTML шаблоны -> skin_mlist

В открывшемся справа списке проверьте наличие шаблона «member_joined». Если его нет, то создайте его с одной входящей переменной.

 

* — название стиля, который Вы используете на своем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.