Перейти к контенту
  • 0

Проблема с зарегистрированными пользователями


mtxd

Вопрос

Проблема фактически описана в названии, но суть в слудеющем: зарегистрированный пользователь(который совершил login и сидит на форуме) при закрытии окна и повторном заходе снова должен делать login. В чем проблема может быть?

IPB 1.3f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В куках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

mtxd

Я так понимаю проблема не у тебя, а у определённых пользователей? Если они сидят на форуме, читай в онлайне, с места работы, то соответственно настройки браузера у них те которые выставил им админ, иногда бывает такое. что черезмерно "тупо"умные администраторы чтобы облегчить себе жизнь и не вдаваться в подробности по изучению системы приравнивают всех к гостям, тоесть человек является гостем на своём рабочем месте, звучит дико, но это неоспоримый факт, таким пользователем увы ты помочь никак не можешь, у них просто нет прав на кукисы, и включить их тебе не поможет никто кроме их админа коим ты не являешься. Для всех остальных напиши ЧаВо по кукисам этого добра в нете навалом, просто скопируй в новостной/пользовательский отдел форума наиболее понравившеюся тебе статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не все так просто, даже у меня такая же проблема, хоть и являюсь администратором. Что самое странное, на соседнем сервере лежит почти такой же форум, только версии постарее (www.talkforum.ru) и там все нормально, хотя настраивал и форум и сервер я, следовательно, если меня не клинануло, должно быть все в порядке...

P.S. Раздел Cookie в админ-панеле оставил пустым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Люди добрые, проблема так и не решилась... Неужели больше никаких мыслей по этому поводу? Столько опытных людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.