Перейти к контенту

Как поставить баннеры на верх, низ и в отдельный блок днева mjournal?


Torsh

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз! все темы mjournal просмотрел а изменить не знаю как:-( Усешно меняется шапка и низ форума, но вот где поменять дизайн mjournal незнаю.

Заранее спасибо... :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаблоны - global - main_header - там будет логотип

 

в низ наверное смотреть в blocks

 

Вы наверное меня не правильно поняли(хотя может и правы, но такого я в админке не нашёл:-(( )... Мне нужно изменить дизайн ИМЕННО дневников(блогов) mjournal, точнее шапку и низ, чтоб добавить баннеры и счётчики, чтоб они отображались у каждого пользователя...

 

Кстати:

у меня версия IBP 2.2.2 и под неё mjournal бэтовский... Походу я что-то нашёл в journal\skin_cache\1\

но не знаю чё менять и где :D

 

Прошу ещё: ПОМОГИТЕ, please!

 

UriSoft, Вы ведь писали, помогите, пожалуйста!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри в админке шаблон global, фрагмент - wrapper, там внизу копирайт, вот либо над ним, либо под ним можно баннер приделать - это нижний. А верхний - это тот же шаблон global, фрагмент - main_header (либо шаблон scin_global в файлах и там смотри main_header и wrapper). Изменено пользователем Allure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большущее спасибо-приспасибо!

Я все настройки смотрел в шаблонах форума! Вот дурак! :D

искал всё этот main_header и никак - пусто!

но вот прошло три дня, все папки просмотрел, всю админку перерыл, и СВЕШИЛОСЬ! Я нашёл! правда шаблоны чё-то не записываются в PHP-файлы, только в БД, но ничего, я вручную записываю:-)

Всем ещё раз огромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда шаблоны чё-то не записываются в PHP-файлы, только в БД, но ничего, я вручную записываю:-)
В админке, под списком шаблонов, есть кнопка "Cохранить шаблоны в PHP". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда шаблоны чё-то не записываются в PHP-файлы, только в БД, но ничего, я вручную записываю:-)
В админке, под списком шаблонов, есть кнопка "Cохранить шаблоны в PHP". :D

ошибку какую-то выдаёт, поэтому и говорю, что не пишет автоматом:-(

ай и так сойдёт:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибку какую-то выдаёт, поэтому и говорю, что не пишет автоматом
Torsh, ну это уже не совсем автоматом. :D А какую именно ошибку выдает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to a member function on a non-object in y:\home\localhost\www\journal\action_admin\ad_journal_tpl.php on line 842

 

В этом файле на указанной строке:

 

while ($row = $this->base->DB->fetch_row())

{

$cache_contents[$row['class']] .= $template->convert_html_to_php( $row['function'], $row['param'], $row['code'] ) ."\n";

}

Может недостаточно прав на запись?

Я пока тестю у себя на локалке там по-моему не надо устанавливать права, во всяком случае никогда было не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

замени

$cache_contents[$row['class']] .= $template->convert_html_to_php( $row['function'], $row['param'], $row['code'] ) ."\n";

на

$cache_contents[$row['class']] .= $this->base->template->convert_html_to_php( $row['function'], $row['param'], $row['code'] ) ."\n";

а то я тоже сейчас скины делаю через админку, а не через кэш, и выпала такая ошибка. и на файлики кэша скинов поставб права 777

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.